Работа в Gute Wetter, Компания

Люберцы
1,7 -
обед не чего , чай есть , сахар
обед за счет сотрудников
так как переработка как обычная ставка

Рабочий на производстве

Июль 2023
Стаж в компании: 1-2 года
Люберцы
4,5 -
Очень хорошее место, чтобы овладеть большим спектром специальностей. Многие работают без опыта, есть обучение, если это так можно назвать, скорее шевство.
Руководство лояльное.
Заработная плата выплачивается без задержек, без непонятных вычетов часто бывают премии (но непонятно из чего они складываются и как назначаются)
Обедом кормят бесплатно, что редкость.
Если бы мне не предложили работу по специальности с значительно большей зп проработал бы ещё пару лет точно.
Непонятно как рассчитываются премии.
Рабочее время увеличено по сравнению с остальными производствами.
Список льгот

Заместитель директора по общим вопросам

Июнь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
4,5 -
Свобода действий, рабочий график, условия труда по европейским стандартам, возможность обучаться разной работе.
Сама работа интересная и почти уникальная (единственное производство в России душевых ограждений - всегда много нетривиальных задач)
-ЗП, не низкая - но можно побольше.
- Сделать ДМС, пока в компании к сожалению его нету.
В остальном, на высоте.

Сентябрь 2022
Стаж в компании: Меньше года
Москва
1,3 -
Стабильная оплата без задержек, обед бесплатно, не плохой коллектив
Отношение начальства к работникам

Декабрь 2020
5,0 -
Нет социального разделения , есть карьерный рост, что очень весомый аргумент. Если обещают, обязательно выполняют !!!! Всегда поздравляют со всеми праздниками. Очень рада, что являлась сотрудником данной компании!
Проблема была с парковкой, если на машине, необходимо за свой счёт приобретать абонемент ))) но мы скидывались , и выходило недорого. Без машины добираться долговато. Зимой тяжело проехать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gute Wetter, Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gute Wetter, Компания для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Gute Wetter, Компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Gute Wetter, Компания оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Gute Wetter, Компания оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Gute Wetter, Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания GuteWetter – производитель сантехнического оборудования. Фабрика по производству душевых ограждений, собственные новаторские разработки и высококачественные комплектующие гарантируют элегантность и долговечность всей продукции. Огромный выбор модельного ряда продукции и возможность индивидуального изготовления по чертежам заказчика обеспечивают компании успех в своем сегменте. Мы всегда стремимся быть лучшими и производить лучшую продукцию.
Строится новый произв комплекс в МО г. Подольск 40 тыс кв м