Работа в Golds Gym, Фитнес-клуб

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 11 из 42 отзывов
По специальности «Администратор в фитнес-клуб (м. Преображенская пл./Электрозаводская)»

Отзывы сотрудников о компании Golds Gym, Фитнес-клуб

Хорошо

Петропавловск-Камчатский,
2,2
Возможность тренироваться вне рабочее время. Гибкий график работы.
Коллектив. Зарплату. Ремонт.

Администратор

приятный молодой коллектив, сама атмосфера зала очень дружелюбная и камерная, гибкий график. приятный бонус - предоставляется питание
зарплата не самая высокая, если сравнивать аналогичную должность у других компаний, есть моменты, где нужно подтянуть организацию работы (тут к руководству вопрос), я бы даже сказала, оптимизировать

март 2023
Дружный коллектив и своевременные выплаты, тренера добрые все отзывчивые
Сменить руководство (бар/рецеп) делает из фитнес клуба колхоз, все время из-за странного расположения рабочих место все время ссоры с кассиршей

июнь 2022
Свобода в выборе графика, лояльность, тактичность
Условия для обеденного перерыва, обучение (структурированность, централизованная передача новой информации), повышение заработной платы, возможности и мотивация для роста(повышение ставки при переаттестации)

май 2022
Всё прекрасно, приятный коллектив и работодатель. Комфортные условия труда
В улучшении не нуждается, всё и так прекрасно

апрель 2022
1,8
Частичная занятость, удобно совмещать с учёбой. Предоставляется бесплатное посещение фитнес зала сотрудникам. Хороший тренерский состав
Отсутствие контроля со стороны руководства приводящее к непониманию и переработкам

январь 2022
Отзывчивость, понимание, работа в команде
Заработную плату. А в остальном все хорошо

Петропавловск-Камчатский,
декабрь 2021
Коллектив на момент трудоустройства мне оч нравился, хочу отметить работу руководителя, строгая, но справедливая, не говоря уже о том, что отменный, грамотный тренер.
Франшиза требует вложений, качество ремонта можно было бы улучшить

декабрь 2021
Человеческое отношение, понимание, отличное место для подработки
Зарплату, оснащенность и разделение обязанностей

декабрь 2021
Бесплатные обеды и неплохой коллектив администраторов
Заработную плату, распределение обязанностей: на администраторов возлагают слишком много (включая работу бармена и бариста) за очень маленькие деньги

декабрь 2018
Бывший сотрудник
Мне понравилось тут работать. В начале мне чётко объяснили, что от меня требуется, рассказали про поведение в разных ситуациях. Всегда тут чувствовалась домашняя атмосфера, со всеми общалась как с друзьями (с тренерами, менеджерами и даже руководством). Руководство не стоит над душой, это меня отвращало на других работах. Тебе доверяют работу, ну, а при невыполнении или ошибках отчитывают в лицо. Это намного лучше, чем когда шушукаются за спиной и увольняют, толком ничего не объяснив. График свободный, в начале месяца сам выбираешь себе смены. Можно спокойно договориться о замене и смене своего расписания. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь.
Единственное, что могло бы улучшиться это зарплата. Смены большие, народу и работы много, а в итоге толком обеспечить себя не получается. При повышении зп у сотрудников повысится мотивация работать усерднее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Golds Gym, Фитнес-клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Golds Gym, Фитнес-клуб для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Golds Gym, Фитнес-клуб для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Golds Gym, Фитнес-клуб оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Golds Gym, Фитнес-клуб оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Golds Gym, Фитнес-клуб оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 42 оценок.

Gold’s Gym – крупнейшая мировая сеть фитнес клубов и одна из самых узнаваемых марок в фитнесе, известная уже не одному поколению профессиональных спортсменов, знаменитостей и просто людей, выбирающих фитнес как стиль жизни. Мы постоянно работаем над развитием наших клубов: разрабатываем новые методики и программы тренировок, осваиваем новое оборудование, ищем специалистов, которые смогут влиться в команду профессионалов, сотрудничающих с нами, и добиться успеха в фитнесе вместе с нами. На мировом рынке Gold's Gym известен с 1965 года. С тех пор открылось и работает в настоящий момент более 650 клубов в 27 странах мира.

В Москве на данный момент открыто 2 фитнес клуба сети: Gold's Gym Динамо успешно работает с 1997 года и Gold`s Gym Лефорт открыл свои двери для клиентов в 2008 году.

Ты можешь стать частью команды лучших. Мы приглашаем работать в фитнес клубе с мировым именем, где ты сможешь реализовать все свои навыки и способности и открыть горизонты новых достижений в спорте и карьере.

ALEX fitness
Лига Ставок