Работа в Goldfish media

Отзывы сотрудников о компании Goldfish media

Май 2023
Москва
2,0 -
Не смог найти достоинств, пока работал в данной компании.

Как плюс, хоть не забывают о днях рождениях сотрудников и о постоянных корпоративах. Однако, это и плюсом не назвать.
Достойным был бы шаг, когда ответственно относятся к условиям труда своих сотрудников, выполняя свои же обещания. Так как на бумажке очень ярко было все расписано, а в результате чего не было выполнено и трети из всего списка.

Также, об комфортабельности труда. Пора сделать ремонт или найти более удобный офис, а не квартиру с шумными соседями.

Март 2023
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Работала в Goldfish media чуть больше 2 лет, на данный момент ушла, так как пришлось переехать в другой регион. Работа полностью устраивала. Зарплата хорошая, платили без задержек, коллектив дружный. Офис небольшой, но уютный: кофемашина, свч, место для отдыха. За годы работы получила большой профессиональный опыт и рекомендации, поэтому на новом месте без проблем нашла работу в рекламной сфере.
Из минусов - окна офиса выходят на оживленную дорогу, если их открыть, становится очень шумно, кондиционер конечно выручает, но от него бывает прохладно.

Декабрь 2022
2,0 -
Компания ростит кадры. Большой, уютный, светлый офис рядом с метро. Есть место для отдыха и сосредоточения.
Обновить мебель, косметический ремонт бы не помешал

Август 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Работаю в Goldfish media удаленно уже третий год. Работа стабильная, иногда больше объемы, иногда меньше. Заказчики в основном – крупные компании, со своими запросами и требованиями. Поэтому работать спустя рукава не получится)) Ну и большой плюс, что есть куратор, который всегда на связи, помогает разобраться с возникающими вопросами. В целом все устраивает.
Иногда хотелось бы больше времени на закрытие задачи ну и бонусы за хорошую работу

Копирайтер

Апрель 2022
Луга
5,0 -
работать удаленно - это божественно. они дают интересную работу и не напрягают. они даже приятны в общении)
давайте больше денег X)

Веб-мастер

Апрель 2022
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
3,0 -
Уровень дохода выше среднего. Нет проблем с уходом в отпуск летом. Неплохое расположение офиса.
Отношение руководства к сотрудникам.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Goldfish media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Goldfish media для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Goldfish media для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Goldfish media оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Goldfish media оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Goldfish media оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Rambler&Co
Boxberry