Работа в Flatstack

Отзывы сотрудников о компании Flatstack

Flatstack — международная IT-компания с офисами в Казани, Новом Орлеане и Варшаве. В этом году нам исполнилось 15 лет. Основные заказчики: клиенты США и Европы. На российском рынке работаем под брендом Scalewill.

Наши клиенты

• амбициозные стартапы с идеями, меняющими мир и решающие реальные проблемы: сервисы для снятия в аренду недвижимости для путешественников с детьми, соц.сеть для молодежи, байк-шэринг позволяющий оставить велосипед в любой точке города, и т.д.;
  • состоявшиеся компании с большой базой пользователей, высокой нагрузкой и внушительным доходом, обладающие своей командой разработки, которой нужна помощь: системы паркингов работающих без шлагбаумов, софт для госпиталей и скорой помощи, программное обеспечение для нефтяных вышек, и т.д.;
  • собственные проекты, такие как Rewards.team.

Сейчас в компании более 100 талантливых программистов, дизайнеров и менеджеров проектов.

Мы делаем упор на нашей корпоративной культуре, потому что мы одновременно и команда, и семья. В ежедневной работе мы руководствуемся основными принципами компании – Core Values:

• Set People up to Succeed. Believe in Them.
  • Great Work is a Matter of Pride
  • Doing > Talking
  • Be Curious & Never Stop Learning.
  • Innovate. Make mistakes. Learn.
  • Flatten the World & Explore it.
  • Communicate Transparently & Honestly.
  • Work Hard. Play Hard.
  • Win, Win, Win = Customers, Employees, Company
  • Create Awesomeness.

Мы ценим увлеченность, решительность, упорство и понимание срочности задачи.

Мы работаем с воодушевлением, потому что верим в то, что делаем, и в то, куда двигаемся.

Больше о нас

• О проектах: https://www.flatstack.com/
  • О работе в компании: https://www.flatstack.com/careers
  • Наши статьи на Medium: https://medium.flatstack.com
  • Мы в инстаграме: @flatstack
  • Мы в ВКонтакте: https://vk.com/flatstack

А также слушайте наши подкасты "О чём говорят разработчики" на любой удобной платформе:

За успешную рекомендацию дарим Apple Watch.

EPAM Systems, Inc.
Директ Кредит