Работа в FMC Group

Отзывы сотрудников о компании FMC Group

Менеджер по продажам услуг

Все было замечательно также коллектива, я бы с удовольствием туда работал бы но решил пойти дальше потому что график было сложно для меня.
Зарплата, в начала норм была а потом я понял что я хочу и могу больше зарабатывать,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FMC Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию FMC Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FMC Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FMC Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FMC Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FMC Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

FMC Group - независимое российское агентство полного цикла.

Агентство FMC Group основано в 2001 году. В настоящее время оказывает услуги по всему спектру современных маркетинговых коммуникаций, включая: разработку и реализацию кампаний по сопровождению вывода на рынок и поддержки торговых марок, продукции и услуг; развитие связей со средствами массовой информации; подготовку текстовых материалов; организацию и проведение special events; формирование и управление спонсорскими пакетами; дизайн и производство продукции для успешного маркетинга.

Основным направлением работы агентства является оказание услуг в области управления репутацией и общественным мнением в интересах крупных российских и зарубежных производителей продукции и услуг потребительского назначения, а также владельцев торговых марок. Поэтому неслучайно, что большая часть клиентов агентства - это известные компании, работающие на рынке товаров массового спроса.

На сегодняшний момент ключевым направлением является производство рекламно-полиграфической продукции и продукции для трейд-маркетинга (POS-материалы и др.)

АДВ
ЛАБИРИНТ