Работа в Домкомплект
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Домкомплект

удовлетворительно

Менеджер по продажам оборудования

Хороший коллектив, не считая руководства.
Не советую работать в этой компании. При трудоустройстве обещают огромные зарплаты, а по факту платят копейки. Нет нормального обучения, компания работает по старым стандартам, работа не организована, никакой клиентоориентированности, нет места для обеда, проблема с канцтоварами, нет раздаточного материала, руководство не помогает с возникающими трудностями в работе. В компании большая текучка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домкомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домкомплект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Домкомплект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домкомплект оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домкомплект оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домкомплект оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

“Септик Про” – современная компания, специализирующаяся на продаже и монтаже инженерного оборудования. Мы осуществляем комплексную реализацию, проектирование и возведение внутренних и наружных систем жизнеобеспечения, в которые входят:

- система водоснабжения – важнейшая разновидность инженерных коммуникаций, без которых невозможно не только функционирование объекта, но даже его строительство;

- система отопления – система, создающая комфорт во внутренних помещениях объекта.

- система канализации –  это одна из частей общей системы водоснабжения и водоотведения, выполняющая функции сбора и удаления сточных вод и органических отходов жизнедеятельности.

На сегодняшний момент наша организация занимает прочные позиции на рынке, но тем не менее мы продолжаем активно развиваться и расширять как комплекс предоставляемых услуг, так и штат сотрудников.

Мы ищем работника с высоким уровнем профессионализма, ведь от этого зависит надежность, безопасность и бесперебойная работа современных инженерных систем наших заказчиков.

Миссия компании “Септик Про”

- Миссия нашей компании – обеспечить стабильную работоспособность инженерных систем и разнообразных коммуникаций в частных хозяйствах и на коммерческих предприятиях.

- Наша цель –  организовать необходимым уровень производственного или бытового комфорта для удовлетворения всех потребностей заказчика.

Кроме того, мы придерживаемся высочайших стандартов в корпоративном взаимодействии с каждым сотрудником, а также в организации всех рабочих процессов для достижения наибольшей эффективности.

Связной