Работа в Digital Universe

Отзывы сотрудников о компании Digital Universe

Зеленоград,
февраль 2020
Бывший сотрудник
Ранее занимался мобильными играми и попал будто в другой мир. Совсем всё по-другому, значительно сложнее реализовывать аналогичные вещи. Взять тот же интерфейс, миллион особенностей, которых на мобильных платформах просто нет. Проект отличный, очень много технических решений узнал именно у них. Благодарен им, что меня терпели, хоть и не смог работать дальше, мне объективно стало понятно, что не тяну и надо серьезно доучиваться. Коллектив дружный, постоянный, подскажут и научат, если есть желание.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digital Universe

Рекомендуют ли сотрудники компанию Digital Universe для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Digital Universe для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Digital Universe оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Digital Universe оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Digital Universe оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Digital Universe - динамично развивающаяся компания-разработчик. Мы создаем качественные и инновационные игры и сервисы, которые займут достойную позицию на рынке онлайн развлечений. В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела из множества городов и стран, объединенные общими интересами. Все мы - опытные и увлеченные специалисты, работающие над проектами мирового уровня. Мы уверены, что наши игры всерьез и надолго покорят сердца и умы миллионов игроков.ф
EPAM Systems, Inc.
Тензор