Работа в Digital Mind

Отзывы сотрудников о компании Digital Mind

июнь 2018
Хочу рассказать про свой опыт работы в Digital Mind. Пришел в эту компанию практически сразу после окончания ВУЗа на позицию Junior Media Planner. Взяли без опыта работы, но за плечами у меня было несколько успешных проектов. За первые полгода произошел колоссальный скачек в профессиональном плане. Еще через пару месяцев – повышение. Огромные ресурсы компании направлены на обучение сотрудников, компания заинтересована в росте и развитии своих собственных кадров. Этот фактор очень ценный - молодому специалисту, выпускнику дают шанс работать и вносить свой собственный вклад в развитие компании. И немаловажно то, что в Digital Mind развита корпоративная культура – раз в две недели весь офис собирается на просмотр кино, дружно отмечаются праздники.
Шумно. Тесно. Нет кондиционеров

июль 2018
Хороший коллектив, офис и вид из окна. Вкусный кофе. В целом обстановка располагает к работе. Бонусная система помогает зарабатывать больше, чем по рынку в целом.
Адаптации нет как таковой, тебя сразу засовывают в самое пекло.
"Штрафы" и выговоры за опоздания, что странно в рекламной сфере.
Плохо настроены процессы, не всегда понятно кто за что отвечает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Digital Mind

Рекомендуют ли сотрудники компанию Digital Mind для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Digital Mind для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Digital Mind оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Digital Mind оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Digital Mind оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - компания, ориентированная на построении эффективных маркетинговых коммуникаций.

В наших изысканиях мы пришли к выводу, что интернет-пространство перенасыщено рекламными материалами, которые только отвлекают потенциального клиента и забирают право выбора, ввиду чего клиент становится раздраженным.

Основная услуга Digital Mind – консалтинг в области построения доверительных коммуникаций. Суть концепции, которую мы реализуем, заключается в том, что маркетинг должен быть ожидаемым, персональным и существенным.

Мы предлагаем работать по новому – мы готовы консультировать по внедрению концепций, регламентов и технологий, мы готовы консультировать по повышению эффективности того или иного рекламного инструмента.

Boxberry
Иви