Работа в Терра Когнита

Отзывы сотрудников о компании Терра Когнита

Аналитик

За время работы в компании «Терра Когнита» я получила бесценный опыт и знания. Руководители компании всегда готовы дать совет и помочь в решении любых вопросов. Они – настоящие профессионалы своего дела. Всегда в курсе последних событий и делятся своими знаниями, опытом с сотрудниками.
Моя работа в компании была интересной, динамичной. Я постоянно обучалась чему-то новому и развивалась как специалист.
Также одним из плюсов является удобное расположение офиса. Офис компании находится в самом центре города. Офис светлый, просторный и оборудован всем необходимым для комфортной работы. Есть кофемашина, фрукты, вкусняшки, что создает приятную атмосферу.
Я рекомендую "Терра Когнита" как отличное место для работы. Здесь вы получите ценный опыт и множество возможностей для обучения и развития.

Астрахань,
апрель 2023
Комфортное расположение офиса, условия для отдыха, чай, кофе, фрукты, возможность работать удалённо
Коммуникацию между руководством и сотрудниками, зп не больше 27 тыс.

Май 2023
Благодарим вас за откровенный отзыв.
Мы стараемся создавать комфортные условия для наших коллег, поэтому мы предусмотрели для некоторых должностей удаленную работу, создали в офисе отдельную столовую, установили холодильник, обеспечили в офисе чай, кофе и фрукты.
30 000 рублей на руки, это наш минимальный размер оплаты труда, который мы выплачиваем коллегам уже на испытательном сроке. Ряд наших коллег уже на испытательном сроке начинают зарабатывать больше.

Ввиду того, что наша команда располагается в нескольких городах и странах мы строим общение в Bitrix24 и поэтому у нас существуют требования к коммуникации: грамотная речь, использование терминов, лаконичность, тактичность, вежливость, позитивный эмоциональный фон.

Менеджер по туризму

январь 2023
Прекрасный офис в центре города, молодой отзывчивый коллектив, выбрано очень актуальное направление сфер деятельности. Сильная организация бизнес процессов.
Заранее хочу отговорить или посоветовать несколько раз подумать, прежде чем устраиваться сюда.

Когда весь мир трансформируется в новый торговый порядок, мгновенно выстраивая современное видение и мышление.
Очень важно понимать, что в любом бизнесе, в любой сфере взаимного сотрудничества, настало время глобального индустриального перехода. Но тут все «заржавело», хотя только открылись.

Текучка с кадрами тут будут только продолжаться.
Я не рекомендую работать в этой организации.
Спасибо и успехов нам Всем!

Март 2024
Благодарим вас за обратную связь. Нам было непросто расстаться с хорошим и опытным специалистом.
Но мы встали перед сложным выбором, оставить в команде профессионала или сохранить позитивную психологическую атмосферу в коллективе.
Мы выбрали второе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терра Когнита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терра Когнита для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Терра Когнита для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Терра Когнита оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Терра Когнита оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Терра Когнита оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

О компании

Компания «Терра когнита» была основана в 2013 году для проведения маркетинговых исследований и обзоров рынков Ближнего и Среднего Востока.

Профильное востоковедческое образование руководства компании, а также знание региональной специфики позволило нам занять одну из лидирующих позиций на российском рынке в компетенциях по Ирану и другим странам Ближнего и Среднего Востока.

С 2014 года открыт и функционирует офис в Иране, а наша небольшая интернациональная команда разработала и предоставляет широкий спектр услуг и решений для бизнеса и туризма в Иране.

За минувшие годы были реализованы многочисленные исследовательские проекты, в том числе для крупных российских компаний: Московский вертолетный Завод, ESTEL, Камаз, РЖД, НМЖК, Торфяная поляна, ИнтерТехЭлектро.

С 2022 года открыт офис в Астрахани по адресу пр-кт Губернатора Анатолия Гужвина 12

Мы являемся аккредитованным экспертом в Российском экспортном центре и на систематической основе оказываем услуги для региональных центров поддержки экспорта.

Описание некоторых реализованных проектов и отзывы наших клиентов доступны по ссылке (ссылка неактивная, для просмотра следует скопировать и вставить в адресную строку браузера): www.iranterra.ru/letters.pdf

Для продвижения наших услуг по Ирану запущен проект: (ссылка неактивная, для просмотра следует скопировать и вставить в адресную строку браузера): www.irandiscovery.ru

Специфика нашей работы

Особенности нашей работы - постоянно расширять знания и развивать навыки. Мы вникаем в специфику различных отраслей от металлургии и тяжелого машиностроения до сельского хозяйства, ориентируемся в макроэкономических показателях, технологиях, международной торговой статистике и законодательстве зарубежных стран.

Высокая оценка уровня наших компетенций в России, а также запросы на наши исследования рынков Среднего Востока и Южной Азии из стран Восточной Европы свидетельствуют о востребованности наших услуг за пределами России.

В настоящее время мы расширяем спектр наших компетенций по маркетинговым исследованиям на Турцию, Индию и Пакистан.

В связи с этим, мы намерены усилить нашу команду специалистами, готовыми развивать свои знания и компетенции, инвестировать время и энергию в свой профессиональный рост.

Кто нам требуется

На день публикации вакансии требуется несколько специалистов для построения взаимодействия между нашими российскими клиентами и нашей зарубежной командой.

Каждый специалист должен обладать грамотной устной речью, базовыми знаниями английского языка, иметь склонность к аналитической работе и навыками работы с Excel.

Команда

У нас небольшая, но дружная команда. Мы не только работаем вместе, но дружим и путешествуем тоже вместе. Наш женский интернациональный коллектив совершил автопробег от Каспийского моря до Персидского залива. Коллеги из астраханского отдела по работе с клиентами выезжают в зарубежные командировки и проходят с нашими клиентами по туристическим маршрутам.

Мы проводим мероприятия в соседних странах. В минувшие годы мы знакомили наших иранских коллег с оперой «Лейла и Маджнун» в Азербайджане, с балетом «Гаянэ» Хачатуряна, национальной картинной галереей и заводом «Арарат» в Армении.

Также мы приглашаем наших зарубежных коллег пожить в Астрахани и поработать в нашем астраханском офисе, знакомим с репертуаром Астраханского театра оперы и балета и достопримечательностями нашего города.

Action
Буквоед