Работа в A&K American Educational Consulting

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 13 из 13 отзывов
По специальности «Руководитель отдела маркетинга»

Отзывы сотрудников о компании A&K American Educational Consulting

Relations менеджер

сентябрь 2024
Самые лучшие условия, потрясающий коллектив и руководство. Всегда помогут, научат и направят
Все супер, даже улучшать нечего. Здесь все создано для комфортной работы)

Тим лидер отдела сопровождения

июль 2024
Прекрасная компания, которая предоставляет все возможности для роста (великолепная платформа для обучения, внимательные наставники, внимание от руководства, хорошие тренинги, еженедельные созвоны). Зарплата зависит только от тебя и твоих усилий, буквально с третьего месяца работы в компании, когда освоила азы и начала чувствовать себя уверенно, зарплата начала рости и на данный момент по прежнему увеличивается, все зависит только от моих усилий и роста и это очень мотивирует. В компании отличная атмосфера, не только в отделе сопровождения, но и в других, все общаются с друг другом вежливо, всегда придут на помощь, помогут расслабиться, в случае ошибки объяснят без агрессии, как и что было неправильно и какие дальнейшие шаги. Всегда есть возможность взять несколько дней выходных, если чувствуешь, что устал
В компании великолепный HR, после того, как я со всеми познакомилась поняла насколько хороший был отбор и что я здесь оказалась не случайно, все очень отзывчивые, добрые, умные, нестандартно мыслящие, словом команда о, которой можно только мечтать. Корпоративные мероприятия - мечта каждого сотрудника, потому что они проходят необыкновенно весело и тепло!
Хочется, чтобы о компании узнало еще как можно больше людей, в том числе иностранные клиенты, но над этим компания также активно работает, так как в последнее время падают заявки и от иностранных клиентов.

Понимающее руководство, которое всегда готово пойти на встречу, выслушать и помочь по возможности с любой проблемой. Руководство всегда действует в интересах своих сотрудников, прислушивается к их обратной связи и старается с каждым годом улучшить условия труда.
Мне кажется, что больше программ и/или проектов по улучшению квалификации сотрудников поспособствовало бы не только улучшению hard&soft скиллов работников, но производительности труда различных отделов и компании в целом.

Менеджер по работе с клиентами

Качественное двухнедельное обучение.
Оплачиваемое обучение.
Дружный интернациональный коллектив.
Отсутствие давления на клиентов и технологий агрессивных продаж.
Возможность вести продажи полностью в чате.
100% подходит для удалённой работы.
Быстрая црм система.
Компания не огромная корпорация, а небольшой стартап.
Отсутствие автоматического распределения лидов менеджерам - если ты не успел взять горячих лидов благодаря скорости своей реакции, то ты остался без них, а значит необходимо надеяться только на ручное распределение от тимлида.
Завязка распределения горячих лидов ручным способом на тимлиде, что может повлиять на твои результаты.
Во время стажировки ставят сразу двух наставников, каждый из которых учит по своему.
Отсутствие возможности дать честную обратную связь своему наставнику, т.к. это автоматически повлияет на результат твоей стажировки.
Отсутствие лояльности к новичкам во время стажировки: на твой очередной вопрос тебе могут ответить, что тебе необходимо изучить весь ноушен, тогда ты будешь это знать.
Уволить могут за то, что ты просто не понравился тимлиду.

По настоящему открытая и амбициозная компания, где можно расти и развиваться. Руководство внимательно к сотрудникам, поддерживает идеи и стремление делать лучший сервис для клиентов. Дружный коллектив, любой всегда готов помочь и поддержать.
Очень крутой и нужный людям продукт, который приятно продавать. Главный фокус - помочь и поддержать клиента, а не взять побыстрее деньги. Поэтому огромное количество позитивных отзывов.
Можно быстро вырасти, график гибкий, все обязательства перед сотрудниками строго и всегда вовремя выполняются.
Работать кайф, но, конечно нужна ответственность и умение работать на удаленке)
Полное отсутствие бюрократии, бессмысленной отчетности и пр, мешающего работе).
Компания растет, так что всегда открываются новые позиции.
Для привычных к офисам может быть сложно работать на чистой удаленке, но для многих это наоборот плюс.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Тбилиси,
Руководители, с которыми ты на одной волне. Они собирают вокруг классных ребят с сильными профессиональными скилами, помогают ставить цели и выстраивать коммуникацию так, чтобы нам всем было дико увлекательно достигать новых результатов. Поощряют обучение и обмен знаниями. Ну и просто как-то все очень по-человечески и с любовью. А главное, вместе мы действительно помогаем людям по всему миру менять свою жизни к лучшему.
Полный оплачиваемый отпуск, ДМС, корпоративный спорт, скидки услуги психологов. В общем, круто было бы расширить предложения в системе лояльности для сотрудников. Уверена, мы к этому скоро придем.

Начальство всегда готово выслушать новые предложения, поддержать новые идеи и объективно оценить работу. В коллективе процветает экологичная, добрая атмосфера: все коллеги отзывчивые, готовы прийти на помощь в случае необходимости.
Улучшить работу между отделами и сделать 100% оплачиваемый отпуск.

Менеджер по сопровождению клиентов (удаленно)

Честный подход, справедливая оплата труда, дружный коллектив, интересная работа с людьми
требуется больше сотрудников

Тим лидер

Могу порекомендовать компанию, в которой я работаю, как отличного работодателя. Здесь ценят каждого сотрудника, предоставляют широкие возможности для профессионального развития и поошряют инициативу. Коллектив очень дружелюбный, атмосфера в компании приятная, а менеджмент всегда готов выслушать и поддержать своих сотрудников.
Все отлично, продолжать двигаться в том же темпе. Открывать новые возможности!

Хочу выразить свою благодарность компании, в которой я работаю уже более 2 лет. За это время я ни разу не пожалела о своем выборе. Я ни разу не сталкивался с ситуацией, когда бы мне оставили без внимания или помощи
Здесь постоянно есть возможность развиваться, учиться новому и пробовать себя в разных ролях

Операционный директор

Динамичность, быстрое принятие решений, отличный коллектив - прекрасная атмосфера в команде, взаимоподдержка, открытость, теплота, общение по работе и вне работы (для тех, кому это интересно)
оплату труда, соц. пакет

Управляющий директор

май 2022
Хочу рассказать про своё сотрудничество с АК. Отличные работодатели, работаю уже 1,5 года. Супер атмосфера и классная команда, особенно учитывая, что мы все на удаленке. Безумно люблю наши продукты, потому что мы помогаем людям реализовать свою мечту и поехать в США.
Пришла помощником, стала руководителем. Поэтому кто хочет реализовать себя — welcome в команду!)
Нет предела совершенству, каждый день становимся лучше)

май 2022
Хочу поделиться отзывом о компании, куда я пришла сначала на неполную занятость

Меня многому научили, поддержали, и в итоге эта работа стала моей основной. Я очень люблю это место и наши общие встречи с командой.
Руководители молодые, без предрассудков, есть рост и возможность хорошо заработать

+ оплачивают доп обучения. Короче тут все классно, ждём крутых спецов
Ещё больше клевых ребят к нам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A&K American Educational Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию A&K American Educational Consulting для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию A&K American Educational Consulting для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании A&K American Educational Consulting оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании A&K American Educational Consulting оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании A&K American Educational Consulting оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

A&K American Educational Consulting расширяет горизонты будущего благодаря уникальным возможностям обучения в Соединенных Штатах Америки и погружению в американскую культуру.

A&K – самый доступный способ приехать в Америку свободно заговорить на английском, открыть новые профессиональные и жизненные перспективы.

Более 1 500 наших клиентов в возрасте от 15 до 75 лет отправились на обучение в языковые школы и университеты по всей Америке от Лос-Анджелеса до Нью-Йорка. Дружное комьюнити A&K растет с каждым днем благодаря рекомендациям наших клиентов по всему миру.

Наша миссия – дарить людям возможность исследовать мир, учиться и открывать для себя будущее без границ.

Принципы работы:

Клиентоцентричность. Клиенты – источник нашего вдохновения. Мы совершенствуем продукты и сервисы, основываясь на запросах и глубинных инсайтах нашей аудитории.

Высокие стандарты. Нас объединяет стремление находить систематизировать и внедрять лучшие решения. Мы всегда действуем порядочно и устанавливаем доверительные отношения с клиентами, основанные на прозрачности процессов и эмпатичной коммуникации.

Расширение горизонтов. Мы каждый день работаем над тем, чтобы образование и путешествия с нами становились еще доступнее. Это позволяет все более широкой аудитории открывать новые возможности и реализовывать свой потенциал, а нам – строить фундамент долгосрочных отношений с этими удивительными людьми.

Гибкость и страсть к инновациям. Непрерывное развитие, внимание к новым идеям и технологиям, скорость и гибкость в принятии решений, – фундамент нашего существования. А вы уже уверенно чувствуете себя в работе с нейросетями? Следите за последними трендами? Готовы учиться? Тогда добро пожаловать в команду!

Реализуйте профессиональный потенциал в одном из 5 направлений:

Продажи. Команда отдела знает все о потребностях клиентов и феерично подбирает услуги, которые помогут им наиболее доступным и комфортным способом приехать в США, обрести новые знания и навыки.

Поддержка клиентов. Специалисты отдела сопровождают клиентов на всем пути от подачи документов в учебное заведение до получения визы. Менеджеры подразделения всегда готовы оказать клиенту информационную поддержку и помочь найти решение даже в самых непростых ситуациях.

Работа с партнерами. Команда отдела занимается поддержкой и развитием сотрудничества с учебными заведениями и другими внешними партнерами.  Благодаря специалистам подразделения мы расширяем партнерскую сеть школ, получаем эксклюзивные условия и открываем новые возможности для наших клиентов и сотрудников.

Маркетинг. Копирайтеры, SMM менеджеры, дизайнеры, маркетологи, работают над развитием бренда, ростом узнаваемости и лояльности к компании. Специалисты знают все о том, как донести ценности компании и продукта до целевой аудитории. Каждый день они планируют, реализуют и анализируют эффективность маркетинговых мероприятий, благодаря которым все больше новых клиентов принимают решение воспользоваться услугами A&K.

Бэк-офис — это отделы, обеспечивающие поддержку и администрирование всех сервисов для компании. Они занимаются поиском новых сотрудников, расчетом заработной платы, ведением кадрового учета, технической поддержкой. Все это позволяет сотрудникам A&K быть уверенными в поддержке компании и дает возможность сосредоточиться на своих задачах.

Как мы работаем:

A&K — это полностью удаленная команда. Более 50 наших сотрудников работают в разных городах, странах и часовых поясах. При этом мы регулярно встречаемся как онлайн, так и лично. У нас сложились теплые дружеские отношения: ребята всегда поддерживают друг друга и помогают в решении любых задач. Мы ценим творческий подход к работе и рады давать жизнь креативным идеям.

Кого мы ищем:

Мы будем рады принять в команду тех, кто кто ясно видит цель и умеет строить свой путь к ней. Самоорганизованных и ответственных людей, готовых находить новые решения, учиться и развиваться на пути. Для экологичного и эффективного взаимодействия команды критически важны эмоциональный интеллект, аналитическое мышление, умение логично и прозрачно доносить мысли, пускать креатив и юмор в свою жизнь.

Команда A&K каждый день работает над тем, чтобы все больше людей могли учиться и путешествовать по Америке, открывать для себя будущее без границ! Мы внедряем инновации в продукт, сервис и управление процессами так, чтобы обеспечить нашим клиентам ясный и комфортный путь к новым возможностям, а мы могли гордиться результатами своей работы.

Что мы предлагаем:

- полностью удаленную работу и гибкое начало рабочего дня

- работу с молодыми и талантливыми коллегами: средний возраст сотрудников – 30 лет

- возможность для вертикального и горизонтального карьерного роста

- последовательный онбординг, систему наставничества

- возможности для обучения и развития необходимых навыков

- конкурентный уровень дохода

Уверены, амбициозные кандидаты найдут для себя возможности для развития в команде, а будущие коллеги обязательно в этом поддержат.

Познакомиться чуть ближе с нашей командой можно, посмотрев короткое видео по этой ссылке! https://youtu.be/G7G2ctPLQcY

9 851 отзыв

Информация о A&K American Educational Consulting