Работа в Вартанов Левон Александрович

Отзывы сотрудников о компании Вартанов Левон Александрович

«Кволити Сервис» - это компания, которая оказывает качественные клининговые  услуги на большей части Российской Федерации  с 2013 года. В своей работе мы используем  современную уборочную  технику ведущих производителей и  профессиональные гипоаллергенные чистящие средства, рекомендованные к использованию на предприятиях торговли, общественного питания, медицинских, учебных, административных и общественных учреждениях.  Каждый сотрудник прошел специальное обучение технологиям работы с современными отделочными материалами и новыми поверхностями, требующими специальных способов уборки, поэтому Вам не придется беспокоиться о качестве предоставляемых услуг. На объектах всегда работает бригада профессионалов во главе с менеджером, который контролирует качество и  ход уборки, корректирует работу бригады, а так же уточняет пожелания клиента по предстоящим работам.

В стремлении к высоким стандартам качества наша компания разработала системный подход к организации своей деятельности и взаимоотношениям с клиентами. Мы открыты для диалога и взаимовыгодного сотрудничества.  Набор необходимой документации и сертификатов позволяет успешно представлять компанию при участии в тендерах и конкурсах, а также подтверждать квалификацию каждого сотрудника.

На данный момент «Кволити Сервис» успешно обслуживает более 800 000 квадратных метров коммерческих площадей в 57 субъектах Российской Федерации. Наши представительства открыты в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и Ростов-на-Дону.

Мосводосток, ГУП
Цифрал-Сервис