Работа в Салон красоты DESSANGE

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты DESSANGE

Новосибирск,
Лояльные работодатели, относятся к коллективу как к семье! Примут, помогут и поддержат в любой момент. Они открыли мне глаза на многое, я очень благодарна за то, что попала однажды в салон!
Было бы здорово приходить специалистам к назначенному времени по записи клиентов, а не к открытию салона.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салон красоты DESSANGE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салон красоты DESSANGE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Салон красоты DESSANGE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон красоты DESSANGE оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон красоты DESSANGE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Салон красоты DESSANGE оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Первый, открывшийся в Москве и в России, французский салон красоты всемирно известной марки "DESSANGE".

Данный Салон не только первый, но и лучший в Москве и  России среди салонов "Дессанж", работает на рынке услуг красоты с лета 1994 года,   имеет самых лучших и постоянных клиентов. Поэтому требования к соискателям на наши вакансии самые высокие.

Салон красоты расположен на центральной улице Москвы по адресу: ул.1-я Тверская-Ямская, дом 7.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive