Работа в Сеть кофеен Правда кофе

Отзывы сотрудников о компании Сеть кофеен Правда кофе

2,4
удовлетворительно
1,8

За всё пол года не каких плюсов, не слышат сотрудников, не прислушиваются к их просьбам!
Отношение к сотрудникам, слушать и слышать их просьбы

1,5
Делают корпоративы в Новый год, но не слушают мнение своих сотрудников
Отношение руководителя к подчиненным

Бариста

слушают своих сотрудников, помогают, адекватное начальство, достаточно хорошее расположение
заработная плата сотрудникам

Бариста

лояльность тех, кто выше по должности
качественное оборудование
слишком жёсткие стулья, за стойкой
низкая оплата труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть кофеен Правда кофе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть кофеен Правда кофе для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сеть кофеен Правда кофе для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть кофеен Правда кофе оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть кофеен Правда кофе оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сеть кофеен Правда кофе оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Правда Кофе — обжарочная компания, компания-производитель, работающая на рынке более 5 лет.

С 2010 года мы покупаем зеленое зерно из разных стран мира, в зависимости от того, где в данный момент созрел самый свежий и удачный кофейный урожай. Предпочтение отдается небольшим фермам, где с любовью выращивают кофе и следят за каждым деревом, бережно собирая и обрабатывая ягоды вручную. В нашем цеху по обжарке кофе проходит полный цикл от зеленого зерна до готового продукта.

Основатель компании - Лейтес Филипп. Филипп выбран человеком года 2011 и 2012 за вклад в развитие кофейной отрасли в России, является чемпионом мира в рамках «Кофе+Алкоголь» SCAE.

Со временем родилась идея предлагать кофе по справедливой цене, в которую также входит стоимость молока и стаканчика с крышкой. Мы стали продавать напитки на основе нашего кофе, которые известны по всему миру - капучино, латте, эспрессо и американо по демократичным ценам.

Уверены, напитки на основе свежеобжаренного кофе, вне всяких сомнений, на сегодняшний день - одна из потребностей современного общества. Мы продаем 55 000 чашек кофе в месяц, и с каждым днем это количество растет.

Мы уверены: вместе мы добьёмся непревзойденных результатов!

Информация о Сеть кофеен Правда кофе

Сайт: https://pravdacoffee.ru/