Работа в Металлрэк

Отзывы сотрудников о компании Металлрэк

Екатеринбург,
Работа есть всегда, покупатели звонят сами. Тепло , уютно, чай, кофе, сладости за счёт компании. Работают доброжелательные люди, здесь все общаются друг с другом «на ты», коллектив молодой , веселый. Зарплата без задержек.
Ввести должность логиста или помощника менеджера . Увеличить срок обучения.

Екатеринбург,
Дружный весёлый коллектив, уютный офис, адекватное руководство ,работа интересная, многозадачная,потолка по зарплате нет, зарплата без задержек 2 раза в месяц.
Ввести должность логиста

Бывший сотрудник
Работа всегда есть. Постоянный входящий поток. Не нужно заниматься рекламой, поиском клиентов и холодным обзвоном.
Даже если выходишь на крупную сделку - не факт, что за неё будет мотивация. План ставят на равных условиях, не важно, новичок или опытный менеджер. Нет полноценного обеда, весь день как белка в колесе. Азарт заключения сделок очень быстро приводит к выгоранию. Очень не стабильный доход.
Не рекомендую здесь работать.

Екатеринбург,
Комфортный офис, тёплый поток клиентов, близость к дому, входящие заявки
Обещают на собеседовании золотые горы, по факту: оклад по мрот, крупные сделки новичкам не дают вести, мотивация меняется постоянно: за пол года трижды сменили мотивацию, с февраля 2023 года по сентябрь при мне, 2-3 месяца максимум и менеджер меняется, з/п платят с задержками

Январь 2024
Здравствуйте. Вы не работали в нашей компании с февраля 2023 года по сентябрь

октябрь 2022
Очень крутой коллектив и заряженные ребята работают в этом прекрасном месте. Я с большим теплом вспоминаю эту работу и людей, которые меня обучали, ходил туда, как к себе домой с хорошим настроением.
Обучение проводит Руководитель отдела продаж, за 1 месяц введет вас в курс дела, вопросы останутся и дальше, но говорю - коллектив золото, с вопросами помогут все, кто более менее свободен от заявок. Клиентов много, очень хорошо настроена реклама.
Откровенно, это впервые в жизни, когда я пишу отзыв о работе, тем более положительный)
Ушел, так как уехал в другие дали, откуда работать даже на удаленке здесь стало невозможным, к моему большому сожалению.
Если вы открытый, легкий человек, который в трудностях видит возможности, а не препятствия - смело пробуйте сюда попасть.
Первый месяц у меня было около 30 тр на руки, далее 50 и больше. Максимальное, что заработал лично я - 150 тр. Но и это не предел) и это белая зп!
Рекомендую, для тех, кто способен самостоятельно строить свой рабочий день. Ну и крайне скучаю по этой работе)
Мне все крайне нравилось, от людей, до настройки рабочего времени.
Да, бывает, что на новеньких не хватает времени и нет как такового типа обучения 3 дня, потом работа, ты приходишь и сразу работаешь. Отсюда и более быстрый твой результат. Хотя для кого-то такой подход это будет минус.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлрэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металлрэк для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Металлрэк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Металлрэк оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Металлрэк оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Металлрэк оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «МеталлРэк» предоставляет полный комплекс услуг по организации складских помещений (склад «под ключ»). Специалистами «МеталлРэк» осуществляется проектирование, поставка и монтаж современных стеллажных систем, комплектация складов техникой.

Наше оборудование находится в постоянном наличии более, чем в 24 городах России!

Мы продаём:

• стеллажи металлические для архивов, грузов, поддонов (паллет);
  • торговое оборудование для магазина;
  • металлическую мебель: шкафы, картотеки, верстаки, сейфы;
  • нейтральное оборудование (нержавейка) для общепита.

К своим людям относимся бережно, зарабатывают все! От соискателей требуем внимательного и дружелюбного отношения к клиентам. Клиентами являются юр.лица.

Наши менеджеры зарабатывают с первого месяца!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive