Работа в Экспресс Точка Ру

Отзывы сотрудников о компании Экспресс Точка Ру

1,9

1,8
Нормальный коллектив, в принципе неплохой график (за исключением некоторых моментов)
Очень низкие зарплаты. Руководство не прислушивается к пожеланиям своих работников. Задержки с выплатой заработной платы.

Оператор call-center

Понимающий и отличный руководитель КЦ, хороший коллектив, который всегда поможет и пойдет навстречу.
Коммуникацию с отделами логистики, доработать 1С, увеличить ЗП, выстроить четкую подчиненность.

Бывший сотрудник
Редко не пересматривают оплату, нужно вводить премии за переработки.
Своевременно пересматривать заработную плату. Нужны планерки, совещания, общение между сотрудниками, нужно сообщать своевременно и всем доводить новую информацию до сотрудников.

Коллектив супер, работать классно. Все всегда придут на помощь
Особые условия труда. Не каждый оценит.

Казань,
Удобное местоположение
Отношение к сотрудникам, оплату без задержек

Офис-менеджер выходного дня

август 2022
2,2
Достаточно хорошее место работы, да и сама компания тоже. Условия труда, отношение коллектива постоянно хорошее.
Заработную плату сделать конкурентноспособной, также создать условия труда комфортабельными с возможным повышением и развитием внутри, а также выстроить полностью внутренне систему

январь 2022
Лояльное руководство, удобный график, дружный коллектив
Своевременность выплаты зп
Самые высокие зарплаты в Экспресс Точка Ру
Водитель

ноябрь 2021
были такие плюсы как компенсация питания и сертификат на услуги vip-салона красоты
все хорошо в данной компании

Офис-менеджер выходного дня

ноябрь 2021
Условия работы, качество условий и хороший уровень заработной платы по сравнению. Человеческое отношение, удобный гибкий график работы. Что касается как подработки, то все отлично да и постоянная работа тоже отлично. Не смотря, на возможное какое-то повышение само качество и оплата труда отличны.
Оформление трудовых отношений, возможность развития проф. с целью большего уровня зарплаты и достижения должности высокой. Улучшить качество трудовых условий и создать обратную связь с руководством.

Оператор call-центра

октябрь 2021
1,8
Удобное расположение возле метро, понимающий руководитель
Оплату труда для работы в интенсивном темпе, проводить какие-то мероприятия по увеличению мотивации и внедрению новичков/или увеличению дружелюбном и в коллективе

февраль 2019
В компании проработала около полутора лет, сейчас в декрете. Работала в клиентском сервисе — там основная часть оклад (да, небольшой) плюс определенный процент если делаешь норму. У меня всегда бонусом сумма выходила больше, чем сам оклад. Оформили по договору после двух месяцев стажировки, стажировка оплачивалась полностью! Зарплату всегда платили вовремя и никогда не слышала чтобы кто-то из девочек жаловался на это. В принципе, если работать нормально, а не просто отсиживать свои 8 часов, то и з\п и условия отличные.
Затрудняюсь с ответом, все устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспресс Точка Ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспресс Точка Ру для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию Экспресс Точка Ру для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Экспресс Точка Ру оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Экспресс Точка Ру оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Экспресс Точка Ру оценивают возможности карьерного роста на 1.9 из 5, на основании 11 оценки.

Компания "Экспресс Точка Ру" одна из ведущих российских операторов в области экспресс-доставки корреспонденции, посылок и грузов по России и зарубежью. Осуществляет свою деятельность на рынке курьерских услуг с 2001 года.

Наша работа построена на принципах, обеспечивающих максимальное удобство для наших клиентов, высокую скорость и качество услуг.

Работая в нашей Компании, вы сможете:

• получать стабильную заработную плату;
  • развивать и совершенствовать свои профессиональные навыки;
  • продвигаться по карьерной лестнице.

Мы будем рады видеть в нашей Компании энергичных, целеустремленных, амбициозных людей, имеющих хорошее образование и опыт, лидерский потенциал и стремление к профессиональному и личному росту.

Аэрофлот
DPD в России