Работа в ЭкспрессДеньги

Отзывы сотрудников о компании ЭкспрессДеньги

Киров ,
Отличная компания с белой з/п. Не так давно увеличили зарплату, плюс внедрили разные конкурсы для доп мотивации. Сейчас получаю 50-60 т.р., при этом в офисе уютно, есть чайник, микроволновка и диван поспать в обед)
График 2/2 бы добавить, было бы удобнее работать. Но и 5/2 так как плавающие, то можно смело в будни планировать свои дела!

Киров ,
Руководство прислушивается к сотрудникам, дружный коллектив, помогут и подскажут
Компания даëт возможность зарабатывать, территориально офисы расположены удобно
Интерьер офисов, в остальном всë хорошо

Финансовый консультант

Киров ,
Официальная заработная плата. Всегда вовремя, без задержек. Двойная оплата в праздничные дни. Хорошие премии. Обеденный перерыв. Комфортный график.
Возможность карьерного роста.
Все устраивает. Можно увеличить только зарплату)

Киров ,
Работодатель честно и вовремя выплачивает зарплату, очень дружный коллектив, руководство лояльное и всегда придёт на помощь. Чистые и уютные рабочие места. Работа предполагает постоянное изучение новой информации. Клиенты не маргиналы как в других МФК, а приличные люди.
Режим работы в праздничные дни можно и сократить во всех отделах ;-)

Тольятти,
Хорошее место работы, лояльное руководство! Уволилась, в связи с переездом. Привлекал удобный график, можно выбрать подходящие выходные. Коллектив очень дружный! Зп вся белая, без обмана.
В одном офисе нет туалета, приходилось ходить в соседнее здание. Остальные офисы оснащены уборной.

Уфа,
Вовремя заработная плата , официально трудоустройство, рядом с домом
Условия для работы, приходить к общему .

Ижевск,
График можно подстроить под себя, есть офисы рядом с домом, четко распределены обязанности, простой функционал, коллектив молодой и отзывчивый.
Режим работы, сделать с 10:00

Саранск,
Белая зарплата, отзывчивые сотрудники, которые могут поменяться рабочими днями.
Зарплата очень маленькая, за день за часы после вычета 2ндфл даже 1000 р не набирается, из-за этого большая текучка и ужасный график(6/1, 8/1), график могут поменять в любой момент и не в лучшую сторону. Премии маленькие и редкие, за выполнение плана хорошо если хоть раз в год выплатят, в остальное время план не выполняется. Штрафы высокие, в том числе и за несдачу экзаменов. Премию в 2000 р на рубашку, могут забрать при увольнении(у многих были такие случаи).На офисы выделяют очень мало денег, многие хоз.товары и принадлежности приходится покупать самим. Воду в офисы не заказывают, приходится приносить свою или идти до ближайшего туалета( который в основном находится на рынке,потому что в оп нет этих удобств) и набирать водопроводную воду. Кондиционеров в большинстве офисах Саранска нет, летом очень жарко и душно в оп. Руководство непонимающее, показывает упрямый характер, не идет на встречу сотрудникам, делая хуже только себе, потому что люди не выдерживают, увольняются и администратору самому приходится работать в офисах как кассиру.

март 2023
2,2
Офисы рядом с остановками, легко добраться. Своевременная выплата зп. На этом все.
Главные минусы - отвратительный график и маленькая зп. Заявленного графика 4/2 практически не бывает, зп больше 25 тысяч - никогда. Нет туалетов в отделах, зато есть экзамены, аттестации и видеоаттестации.

Йошкар-Ола,
март 2023
1,8
График, удобное расположение, возможность замениться, официальная зарплата
Отдых на работе, зп повыше

Старший кассир

январь 2023
Работа прекрасная, такой больше не найти. Руководство очень лояльное. Комфортные офисы, в близком расположении от остановок. Зп белая, всегда вовремя. Больничные и отпуска все оплачивается. Бывают и накладки с графиком, но это не критично, значит больше в зп получим. Очень рекомендую, давно здесь работаю и уходить не собираюсь
Отмены экзаменов и аттестаций, слишком на нервы давит это все. А так самая лучшая работа на свете

июль 2022
Проработала в компании больше 5 лет. Один из лучших работодателей, за всё время, где я работала. И дальше бы работала, если б не переезд в регион, где нет офисов компании, а так даже перевод в другой город предлагали. А по поводу аттестаций, экзаменов и прочего ... вообще не видела проблемы. Надо знать лишь ту информацию, которая нужна при работе, да и сдавать ее 1 раз в два года. С графиком бывала напряженка, но всё оплачивали как положено.
Заработную плату побольше, ее всегда мало. Я там больше не работаю, все остальное меня устраивало.

Ярославль,
июнь 2022
Белая зарплата, что попадаешь под пособия чбольше ничего нет в данной компании.
Убрать ваши аттестации, а то человек приходит как в центральный банк устраивается,график работы который обещают его нет вы будет работать 6/1,7/1а зарплата за 24 смены будет 23000 тыс. Поэтому там большая тякучка и всегда не хватает народу.

март 2022
Белая зп, двойная оплата в праздники. Работа не сложная, но ответственная (финансы, как никак). Обеденный перерыв.
Уменьшить количество аттестаций, экзаменов и прочего, обеспечить офисы микроволновками и чайниками, водой и туалетом. В большинстве офисов очень холодно. График непредсказуемый.

январь 2022
Прекрасный коллектив и начальство, уютные офисы и в принципе неплохой уровень зп, работа несложная, хотя ответственная, т.к. всё же работа с финансами и документами, но есть одно большое НО, которое для меня перечёркнуло все плюсы - заявленной пятидневки нет! ( от слова совсем)
Организовать нормальный стабильный график для сотрудников

январь 2022
Крупная федеральная компания, полностью белая зарплата, много офисов продаж по городу - всегда есть возможность замениться с другим сотрудником и взять выходной в нужный день, оплачивают приобретение рубашки и юбки для работы. Везде есть чайники и микроволновки, можно спокойно обедать в офисе продаж.
Недавно провели индексацию зарплаты, так что сейчас все отлично!

декабрь 2021
В компании чисто белая заработная плата, в праздничные дни оплачивают по двойному тарифу. Хороший руководитель и коллектив. Работа прекрасная, ни разу не пожалела что пришла в данную организацию! В свободное от клиентов время можно читать книги, смотреть фильмы на телефоне. Хорошая зарплата и отпускные. Адекватные клиенты, которые рады нас видеть!
У нас новое оборудование, комфортные условия работы, поэтому я считаю что уже нечего улучшать !

декабрь 2021
Работа с официальной зарплатой, что не мало важно, график очень удобный( можно подкорректировать, при непредвиденных обстоятельствах), руководство достойное, поможет в решение любого вопроса и пойдёт на встречу, клиенты адекватные, нас очень любят и ценят.
Каждый офис очень уютный и тёплый.
Все нравиться, ничего не нужно

декабрь 2021
Отличный коллектив и руководитель, удобный график, официальная "белая" зарплата, соц. пакет, близкое расположение к дому. В общем, все, что нужно для комфортной работы.
Все хорошо и так)))))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкспрессДеньги

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкспрессДеньги для трудоустройства?

68.4% сотрудников рекомендуют компанию ЭкспрессДеньги для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЭкспрессДеньги оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЭкспрессДеньги оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЭкспрессДеньги оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 19 оценок.