Работа в Центр офтальмохирургии СветоЗар

Отзывы сотрудников о компании Центр офтальмохирургии СветоЗар

Центр офтальмохирургии «СветоЗар» оказывает широкий спектр офтальмологических услуг на уровне мировых стандартов лечения, обеспечивая комплексное решение проблем со зрением для людей любого возраста.

Используя современное оборудование ведущих мировых производителей, в Центре офтальмохирургии выполняется диагностика и проводятся операции на всех участках глаза, в том числе специалисты занимаются:

- эксимерлазерной коррекцией близорукости, дальнозоркости и астигматизма;
 - лечением заболеваний сетчатки;
 - лечением глаукомы, а так же выявлением данного заболевания на ранних стадиях;
 - проводят современные операции по бесшовному удалению катаракты;
 - оказывают услуги витреоретинальной хирургии, а именно проводят оперативное лечение заболеваний стекловидного тела и сетчатки;
 - проводят обследования и лечение патологий органов зрения у детей;
 - подбирают ортокератологические линзы.

Медицинский персонал Клиники состоит из специалистов высокой квалификации, постоянно совершенствующихся по различным направлениям офтальмологии, как в ведущих клиниках России, так и за рубежом.

Основной наш приоритет — ориентация на потребности каждого пациента для максимально комфортного и эффективного лечения.

Информация о Центр офтальмохирургии СветоЗар

Сайт: http://sp-svetozar.ru/