Работа в Виннком Технологии

Отзывы сотрудников о компании Виннком Технологии

Заместитель директора по развитию

Работаю в компании уже 2 года, очень нравится камерная атмосфера в коллективе, отсутствие бюрократии, взаимопомощь коллег и руководства. Очень уютный офис, хочется приходить на работу и зарабатывать вместе с компанией.
На мой взгляд, все хорошо

Менеджер по работе с клиентами

Лояльность и отсутствие бюрократии
Профессиональный и отзывчивый коллектив
Комфортный офис
Увеличить штат сотрудников в отделе продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виннком Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виннком Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Виннком Технологии для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Виннком Технологии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Виннком Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Виннком Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ВИННКОМ ТЕХНОЛОГИИ - МЫ, системный интегратор полного цикла, специализирующийся на понимании бизнес-задач заказчика и предложении эффективных ИТ-решений для их решения. Мы проводим тщательный анализ потребностей клиента, разрабатываем комплексные проекты различного масштаба и уровня сложности, а затем качественно реализуем и поддерживаем эти проекты.

НАША ЦЕЛЬ - обеспечить заказчику надежные и инновационные ИТ-системы, которые помогут ему эффективно решать свои бизнес-задачи и добиваться поставленных целей. Наш опыт и профессионализм позволяют нам успешно справляться с любыми вызовами и обеспечивать высокий уровень удовлетворенности клиентов.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Лучшие в отрасли решения для ваших проектов. Мы сотрудничаем с ведущими вендорами — признанными в мире лидерами в производстве оборудования и ПО.

- Персональный подход. При работе с проектами инженеры компании анализируют особенности каждого предприятия, выясняют потребности и запланированный бюджет клиента для создания индивидуального решения.

- Команда профессионалов. Инженеры Виннком Технологии регулярно проходят обучение и подтверждают квалификацию.

- Качественный сервис. Наша компания предоставит подробное консультирование вашего персонала, гарантийное и сервисное обслуживание любых установленных решений.

- Большие возможности интеграции. Мы всегда принимаем во внимание особенности действующей инфраструктуры клиентов, настраиваем интеграцию и предоставляем сопровождение.

НАМ ДОВЕРЯЮТ: Аэропорт Внуково, МВидео, Лента, Банк Санкт-Петербург, БКС, Лига Ставок, МТС, IVI, S7.

Мы - сплоченная группа опытных профессионалов, объединенных общим стремлением к успеху. Ценим уникальность каждого члена нашей команды и признаем его вклад в общее дело.

Присоединяясь к нам, вы открываете для себя возможность для развития своих навыков и талантов. Мы постоянно обновляем свои знания, проходя профессиональные обучающие программы.

Мы предлагаем рабочую среду, где каждый сотрудник ценен!

Группа Актион
Тинькофф