Работа в Шарплэйз Россия

Отзывы сотрудников о компании Шарплэйз Россия

Июль 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
4,5 -
Нетривиальная сфера деятельности организации. Отличный коллектив, ребята все дружные и любят свое дело. Есть дмс, есть премии. Белая оплата труда. Столовая. Задачи сложные но интересные, есть мозговые штурмы, но не во всех отделах.
Интересная культура внутри компании, действительно приятно работать. Есть стремление улучшать процессы, есть запрос обратной связи. Возможность построить карьеру до руководителя направления за относительно небольшой срок.
Четкое ТЗ на все нестандарты. Учитывать сроки на изготовление и внештатные ситуации.
Развивать собственный парк оборудования для производства. Ввести компенсацию питания для инженеров.
Список льгот

Сервисный инженер

Июль 2023
Стаж в компании: Меньше года
4,0 -
Очень крутая рабочая атмосфера. Спокойно, приятно, прям отдыхаешь во время работы.
Есть маленький фрезер и два 3D принтера, само собой много лазеров. Можно многому научиться, но на этом всё
Мотивацию сотрудников. Еженедельные планёрки на хлеб не намазать
Список льгот

Май 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
2,5 -
Возможность саморазвития, опыт, местами хорошие специалисты, знакомства
Подход к продукту, условия труда

Менеджер по работе с клиентами

Январь 2019
5,0 -
Работаю тут 3 года менеджером по работе с клиентами. Начинал с технического специалиста, только по тех моментам консультировал сначала, позже начали выходить на выставки, учился презентовать товар, постепенно рос в компетенциях, так и получилось стать менеджером. В этом плюс, что есть куда расти и развиваться. К тому же товар качественный, его грех не продвинуть и презентовать. Люблю рассказывать клиентам о преимуществах наших граверов.
Так как я тут работаю с удовольствием для меня минусов нет, да я и не ищу особо, не привередлив. Работа есть работа, в любом месте нужно уметь работать и рассчитывать на поблажки не стоит.

Ноябрь 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Несомненный и главный плюс компании — это качественный, востребованный продукт! Мне важно то, что я продаю, здесь конечно пришлось разбираться в технических нюансах лазерного оборудования, устройства станка, но технологи-инженеры помогали всегда если было не понятно. В продажах тоже поднатаскали, разбирают звонки, объясняют ошибки, учат постоянно внутри отдела. Горжусь своей работой здесь, одна из любимых компаний.
Хотелось офис побольше, но это незначительно.
Самые высокие зарплаты в Шарплэйз Россия
Сервис-инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шарплэйз Россия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шарплэйз Россия для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Шарплэйз Россия для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шарплэйз Россия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шарплэйз Россия оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Шарплэйз Россия оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Привет, будущий коллега! Давайте познакомимся поближе.

Мы, SharpLase - производитель и разработчик промышленного лазерного оборудования - станков для гравировки и маркировки различных материалов (все виды металла, пластик, пластмасса, резина, полимеры, дерево, камень и пр.). Также мы занимаемся поставкой лазерной резки, чистки и сварки для металлообработки.
Наше производство находится в США, Калифорния.

На данный момент мы занимаем лидирующие позиции в части объема продаж качественного, прецизионного американского оборудования. На рынке РФ мы единственный производитель американских лазерных станков для комплексной металлообработки.
Наши клиенты любят нас за качественное оборудование, безупречный сервис и индивидуальный подход!

Мы - официальные партнеры WorldSkills Russia! Наша цель - повысить техническую осведомленность среди учащихся и молодых специалистов, развивая их компетенции в инновационных лазерных технологиях.

⚙️Наша миссия - обеспечить все предприятия в РФ качественным лазерным оборудованием для решения производственных задач на новом уровне.

Наши клиенты - Роскосмос, Росатом, Транснефть, Федеральная пробирная палата, Вертолеты России, Армия России, ИнТех, Sokolov и многие другие крупные промышленные, военные, авиационные, рекламно-сувенирные, ювелирные компании, начинающий бизнес и startup. Широко развиты продажи по рекомендации от текущих клиентов.

Наши сотрудники - это отличные специалисты с золотыми руками и по-настоящему дружные молодые ребята!

5 причин начать карьеру в SHARPLASE:

✅ работа с самыми современными лазерными технологиями и продуктами у лидера рынка, хорошо оборудованная лазерная лаборатория и собственный шоу-рум;

✅ работая с нами, вы с самого начала можете показать свой профессионализм и быстро вырасти в должности и зарплате. Все наши руководители выросли из специалистов. Средний рост в компании от 3-х месяцев до 1 года;

✅ сильная школа - обучающий класс, регулярное повышение знаний по продукту и продажам - сделаем из вас эксперта лазерных технологий;

✅ теннисный стол, турник и настолки в комнате отдыха, корпоративный тариф на фитнес-зал рядом с офисом;

✅ молодые сплоченные коллеги, которых вы точно полюбите! Семейная, открытая корпоративная культура. Фокус на фидбек от сотрудников и положительные изменения и усовершенствование наших процессов;

Если вы хотите стать частью международной компании с заслуженной репутацией, заниматься любимым делом и быстро расти в команде единомышленников - откликайтесь на подходящую вакансию или жмите "Хочу у Вас работать"  и мы с радостью познакомимся с вами:)

Наш офис расположен в Москве в бизнес-центре Серпуховской Двор, недалеко от м. Шаболовская и Ленинский проспект, МЦК Пл. Гагарина.

С нетерпением ждем встречи,
SharpLase