Работа в Научно-производственная фирма Химитек

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 5-10 лет
Санкт-Петербург
4,5 -
Мне очень понравился подход руководства к условиям работы для сотрудников. Обеспечение всем, что необходимо для достижения поставленных целей руководством. От топливных карт и служебного автомобиля, до инвентаря для проведения презентаций. Мало где встретишь такую поддержку в тяжёлых жизненных ситуациях, за это отдельное спасибо директору.
Все индивидуально, даже абонементы в спорт зал оплачивали. Развозка для тех,кто ездит на работу на метро.
Оплата медицинской страховки для сотрудников, которые выполняют работу на выездах и объектах заказчиков.

Инженер

Ноябрь 2023
Бывший сотрудник
2,3 -
Обеды за счёт компании, развозка. Премии пр официальным праздникам (23 февраля и 8 марта) и перед НГ. Вполе ровные отношения между сотрудниками .
Отсуствие карьерного роста и достойных зарплат у сотрудников в некоторых отделах. Перпектив мало, компания небольшая, славится в основном известным названием. На что-то бОльшее и грандиозное рассчитывать не стоит.

Декабрь 2022
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
1,8 -
Работа рядом с домом ,возможность обучения на месте ,готовые обеды
Руководству нет дело до рядовых сотрудников ,начальник начальника погоняет .
Предвзятое отношение к сотрудникам ,если по каким то причинам ты не понравился ,могут убрать одним днем(по собственному желанию ,конечно же ).
Фирма маленькая, должности расплывчатые ,очень много совмещений .
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-производственная фирма Химитек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-производственная фирма Химитек для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Научно-производственная фирма Химитек для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственная фирма Химитек оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственная фирма Химитек оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственная фирма Химитек оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Научно-производственная фирма "ХИМИТЕК" - одна из ведущих фирм Санкт-Петербурга в области производства профессиональных моющих средств.

Наша продукция по качеству находится на уровне лучших зарубежных образцов, но при этом заметно доступнее по цене. Вся продукция изготовлена из высококачественного и экологически безопасного сырья. Мы заботимся о качестве своей продукции и постоянно стремимся к её улучшению.

Наша продукция обеспечивает успешное функционирование производств и промышленных объектов:

• молочных;
  • кондитерских;
  • рыбоперерабатывающих;
  • мясных;
  • табачных;
  • пивоваренных;
  • хлебозаводов;
  • птицефабрик;
  • транспортных предприятий и автосервиса;
  • пароходств;
  • компаний, занимающихся уборкой;
  • памятников архитектуры;
  • гостиничных комплексов и санаториев;
  • медицинских учреждений.

Вся продукция имеет необходимые сертификаты, а также ведомственные заключения и рекомендации.

Мы стремимся предоставить нашим клиентам всю необходимую информацию, касающуюся использования профессиональных моющих средств, проводим обучающие семинары. Наши технические специалисты всегда готовы изучить проблему с выездом на объект заказчика и дать квалифицированную консультацию.

Система менеджмента качества НПФ "Химитек" сертифицирована по стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ISO 9001:2000.

НПФ "Химитек" является членом Ассоциации Российских Уборочных Компаний (АРУК) и Международной ассоциации поставщиков товаров и услуг для профессиональной уборки (ISSA) НПФ

"Химитек" является социально ответственной компанией: инвестирует средства в обучение и повышение квалификации персонала, а также занимается благотворительной деятельностью.

Динамичная и быстро развивающаяся компания "Химитек" заинтересована в привлечении квалифицированных, неравнодушых, ответственных специалистов.

Тесли
Валта