Работа в Нистеренко О.А. (ТК Карандаш)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Нистеренко О.А. (ТК Карандаш)

удовлетворительно

Продавец-консультант

Пермь,
Близость к рабочему дому, отношение в коллективе, работа офиса.
Коммуникацию между сотрудниками.

Хорошая система обучения
Отдых по 15 минут.
Штрафы огромные
Низкий уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нистеренко О.А. (ТК Карандаш)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нистеренко О.А. (ТК Карандаш) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Нистеренко О.А. (ТК Карандаш) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нистеренко О.А. (ТК Карандаш) оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нистеренко О.А. (ТК Карандаш) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нистеренко О.А. (ТК Карандаш) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Торговая компания «Карандаш» была организована 11 ноября 1998г., на данный момент занимает одно из лидирующих мест в области продажи канцелярских товаров. Общий ассортимент канцтоваров составляет порядка 15 тыс. наименований.

Это принадлежности для офиса, дома и школы, материалы для художников и, конечно же, товары для детского творчества и развивающие игры. В ассортименте представлены популярные торговые марки: «Hatber», «Berlingo», «Каляка-Маляка», «SchoolФормат», «inFormat», «BOOM», «Carioca», «Centrum», «Centropen», «Kon-i-Noor», «Lori», «Proff», «Silwerhof», «Tiger», «Winx», «Гамма», «Госзнак», «Луч», «ПЗБФ», «Стамм» и др.

Торговая компания «Карандаш» является основным партнером в Пермском крае торговой марки Erich Krause.

С 2001г. началось развитие компании в направлении оптовой продажи пластиковой продукции под названием «Пластика+». Общий ассортимент товаров данного направления, составляющий порядка 8 тыс. наименований, формируется из предметов хозяйственно-бытового назначения, посуды, сувениров и товаров для детей, торговых марок: «М-Пластика», «ПолимерБыт», «Альтернатива», «Bekker», «Flatel», «Lamela», «Matrika», «Pasabache», «Plastic Center», «York», «Бытпласт», «Мультидом», «Опытно-стекольный завод», «Сибирские товары», «ТМ Caramel» и др.

В июне 2009 г. запущен в работу интернет-магазин www.pencil-perm.ru. На сайте Вы можете ознакомиться с полным каталогом имеющихся в продаже товаров, узнать о новинках, проводимых акциях и сделать заявку на понравившиеся позиции «не выходя из офиса», а также задать интересующий Вас вопрос и получить ответ.

Для удобства клиентов разработан Электронный каталог.

Активно развивается корпоративный отдел, занимающийся обработкой заявок и поставками товаров в офис. Для удобства клиентов менеджеры отдела работают в розничных магазинах «Карандаш», находящихся в разных районах города. Для решения офисных задач Клиенты могут использовать корпоративный каталог, который выпускается раз в год. В каталоге представлены основные категории товаров, которые закупают организации на собственные нужды, каждый товар сопровождается картинкой, подробным описанием и кодом-идентификатором – это упрощает выбор и заказ товаров.

Для наших оптовых и корпоративных клиентов осуществляется БЕСПЛАТНАЯ* доставка по г. Перми и Пермскому краю.

В августе 2004г. был открыт первый розничный магазин самообслуживания «Карандаш». Клиенты наших магазинов могут сами делать выбор наиболее качественных, с их точки зрения, образцов продукции. Благодаря широкому ассортименту, помощи опытных продавцов-консультантов и постоянно проходящим акциям покупки в магазинах «Карандаш» совершать приятно и выгодно.

Детский мир

Пермь1Томск1