Работа в Принтез

Отзывы сотрудников о компании Принтез

PrintEZ.RU - интернет-магазин футболок, маек, толстовок и других товаров с принтами. Наш онлайн-сервис предлагает качественную печать на футболках, майках и других товарах с принтами. Мы создаем одежду с принтами на заказ, используя современные технологии печати на текстиле. Мы используем термотрансферную, сублимационную и прямую печать по текстилю. Каждый покупатель может выбрать принт из каталога и заказать понравившуюся модель, а мы, в свою очередь, изготовим товар. В каталоге можно найти более 100.000 разнообразных товаров с принтами на любой вкус. Мы стараемся следить за трендами и создавать новые принты на популярные темы.

В нашем каталоге присутствуют следующие группы товаров:

1. Мужские и женские футболки;
  7. Свитшоты унисекс;
  8. Бейсболки;
  9. Шапки;
  10. Керамические кружки.

Наша миссия - помочь выделиться из толпы и подчеркнуть свою личность с помощью одежды с принтами.

Наша команда - дизайнеры, маркетологи, программисты, оптимизаторы и другие люди, которые хотят принести в вашу жизнь море красок, посредством печати на одежде.