Работа в Обувь Фаворит

Отзывы сотрудников о компании Обувь Фаворит

Сеть обувных магазинов «Обувь Фаворит» c 2004 г. является одним из лидеров обувного рынка г. Санкт-Петербурга. Наша компания    является мультибрендовой и представлена 10 магазинами.
Одни магазины расположены в торговых комплексах, другие занимают первые этажи жилых домов. Общая площадь наших торговых залов 1900 кв.м., что позволяет представить обширный ассортимент обуви и аксессуаров. В любом нашем магазине широко представлена мужская, женская, детская, спортивная обувь, а также кожгалантерея и обувная косметика.
В сети магазинов «Обувь Фаворит» действует накопительная дисконтная программа, постоянно действуют множество специальных предложений. Все это позволяет нам привлечь большой круг покупателей с различным уровнем достатка и отношением к моде.
«Обувь Фаворит» позиционирует себя на рынке как семейный магазин. Не останавливаясь на достигнутом, мы продолжаем успешно развиваться продвигая нашу торговую марку на Санкт-Петербургском рынке обуви.
Розничная сеть МТС
Связной