Работа в Управдом

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 11 из 420 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (ул.Северная зд, 19/16)»

Отзывы сотрудников о компании Управдом

Хорошо

август 2024
Что нравится
Работаю продавцом второй год. Заработную плату не задерживают, есть выходные и ребята в магазине хорошие, если возможность поменяться и тд. Покупатели любят наш магазин и всегда довольны качеством приобретаемой продукции, поэтому работа в удовольствие.
Что можно улучшить
Мне далеко добираться на работу, поэтому договорился без проблем что в сроком времени меня переведут в другой магазин, а так в целом все ок, все описал выше.

Что нравится
Мне очень нравился коллектив в моем магазине, за них держалась. Зарплата в принципе неплохая по городу и вовремя платили. Возможность командировок
Что можно улучшить
Мне после переезда далековато до точки было добираться, поближе магазина ко мне нет. Ещё неплохо было бы кассира разрешить в рубашках ходить

Петрозаводск,
1,8
Что нравится
В моём случае из плюсов близость к дому, больше ничего для себя не выявила
Что можно улучшить
Оклад поднять, условия труда без записей на диктофон, если что-то не так скажешь, то за это штраф. Надо любого клиента давить, политика компании. Весь день на ногах, график 5/2 по 10 часов и зачастую выходные будут на неделе. Для себя плюсов не нашла.

Владимир,
Что нравится
Компания в принципе не плохая, удобно добираться до места , есть место отдыха персонала
Что можно улучшить
Отношения к сотрудникам, помогать решать им проблемы и стоять за своих сотрудников

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Из плюсов только график 2/2 и близость к дому. Больше хорошего ничего нет в этой организации
Что можно улучшить
Постоянная смена руководства и сотрудников. Низкие заработные платы. Зар. платы выплачиваются частями, 4 раза в месяц, что очень неудобно, при наличии ипотечных кредитов. Постоянно задерживают оплату труда.

Продавец-кассир

Оренбург,
апрель 2023
Что нравится
Хорошая программа обучения, выбор графика, мотивация сотрудников.
Что можно улучшить
коммуникацию между сотрудниками, убрать штрафы, прибавить зарплату.

Волгоград,
апрель 2022
Что нравится
Стабильность, своевременная з/п, дружный и отзывчивый коллектив, хорошая система поощрения
Что можно улучшить
Удобный график на выбор 2/2 или 5/2, хотелось бы также корпоративный транспорт хотя бы в выходные дни

Старший продавец

Омск,
февраль 2022
Стабильность, условия работы ( спецодежда, инструмент). Большой выбор продукции
Побольше уровень заработной платы

Уфа,
октябрь 2019
Что нравится
Я работала в данном магазине почти два года и мне есть что сказать. Я думаю два года работы в данном магазине говорит о том, что место работы не плохое. Когда я только устроилась мне понравилось, что работа официальная, а значит больничные оплачиваются, я хоть и не ходила на больничный, но знать, что без денег в любом случае не останешься- приятно. Также руководство отличное, если какие-то проблемы возникали, то руководители помогали их решать, а не ругались. Зарплата всегда была вовремя, мне это было важно, так как у меня оплата квартиры должна по договору происходить строго в один день.)
Минусов нет.

Уфа,
сентябрь 2019
Что нравится
Работаю уже пол года продавцом консультантом. Зарплата устраивает, работа не трудная. Знание ассортимента достаточно, чтобы клиенты интересовались. Начальство адекватное и поддерживает. В общем, доволен.
все устраивает.

май 2018
Что нравится
Работаю в управдом с января 2017 года.
Плюсы: Дружный нескучный коллектив. В одном месте собралось столько любителей играть в футбол - это круто (ребята как на подбор); Место положения (лично для меня); Возможность реализовать себя; Огромный багаж знаний.
Что можно улучшить
Минусы: маленькая раздевалка и немного холодновато в помещении склада зимой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управдом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управдом для трудоустройства?

67.9% сотрудников рекомендуют компанию Управдом для трудоустройства, на основании 420 оценок.

Сотрудники компании Управдом оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 420 оценок.

Сотрудники компании Управдом оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 420 оценок.

Сотрудники компании Управдом оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 420 оценок.

Управдом — лидер по продаже напольных покрытий!

20 лет назад мы пришли менять этот рынок и стали открывать магазины и шоурумы, сделав ставку на ассортимент и высочайший сервис. На сегодняшний день мы стали компанией №1 и в нашем портфеле более 500 брендов, свыше 100 магазинов и 50 шоурумов!

Из описания понятно, что мы не собираемся останавливаться, и поэтому нам нужен ты, если тебе важно быть частью уникального бизнеса!

Приходи, мы всё расскажем и всему научим!

Зарплата больше, чем ты думаешь ;)

УПРАВДОМ — развитие!

• Прогрессивная система обучения;

• Карьера для опытных и начинающих специалистов по продажам;

• Возможность командировок;

• Высокие возможности профессионального, карьерного и финансового роста.

УПРАВДОМ - лидер!

• Крупнейший  центр продаж напольных покрытий;

• Широчайший ассортимент профильной продукции (линолеум, ламинат, ковролин, паркетная доска, сопутствующие товары);

• Первоклассный уровень обслуживания клиентов;
  • Полный комплекс дополнительных услуг.

Компания « Управдом» признана «Привлекательным работодателем 2017-2018»