Работа в ТЕХПОДДЕРЖКА

Отзывы сотрудников о компании ТЕХПОДДЕРЖКА

сентябрь 2024
Отличный коллектив, настоящие профессионалы своего дела. Честно зарабатывают, своим трудом. Обманом в этой компании не занимаются. Хорошее корпоративное обучение, компенсация транспорта, хорошии премии за участие в монтажных работах, любая переработка учитывается. Лояльное начальство
Все отлично. Было бы неплохо автоматизировать часть работы инженеров посредством внедрения систем мониторинга

Инженер-программист

сентябрь 2024
Все отлично. Хороший коллектив, много возможностей для обучения и развития, лояльное руководство
Все отлично. Можно лишь в будущем внедрить систему мониторинга, чтобы предупредить часть неисправностей.

июль 2024
Хорошая компания, есть обучение всему, что вы захотите узнать. Отлаженный коллектив.
Много интересной работы с многими компаниями.
Прекрасный руководитель, который пойдет на встречу в любом вопросе.
Сам пришел на вакансию инженера имея не очень богатый опыт в рамках одного года в аналогичной компании, здесь подтянул знания по большому спектру развития в it отрасли.
Заработная плата очень достойная по меркам города Воронеж, но и ответственность после выхода на рабочий режим соответствующая. Если нужна интересная, ответственная и хорошо оплачиваемая работа, то обязательно стоит пойти сюда
Нет особо ничего, что стоило бы улучшить

май 2023
Понимающее начальство. Молодой, дружный коллектив. Перспективное место для получения новых знаний, навыков и ещё более перспективное для того чтобы их показать + небольшая программа обучения и закрепления навыков на практике.
Систему коммуникации между сотрудниками, условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕХПОДДЕРЖКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕХПОДДЕРЖКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЕХПОДДЕРЖКА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕХПОДДЕРЖКА оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕХПОДДЕРЖКА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕХПОДДЕРЖКА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Привет!

Основным нашим направлением является ИТ-аутсорсинг. Мы работаем с 2012 года и оказываем техническую поддержку юр. лицам (офисы, магазины, аптеки, заводы, склады и т.д.).

Уважаемые кандидаты!

Просим вас откликаться на вакансии, даже если ваш опыт и умения не в полной мере соответствуют требованиям. Если у вас есть желание освоить новые для себя технологии - мы поможем.

В описании есть ссылка на наш сайт, пройдя по которой можно увидеть где находится наш офис, с какими заказчиками мы сотрудничаем и какие проекты мы выполнили.