Работа в Спецремонт
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 16 из 90 отзывов
По специальности «Мастер по сборке и установке мебели»

Отзывы сотрудников о компании Спецремонт

Что нравится
Работал в похожей сфере. Там было мало заявок и процветало раздолбайство .Тут нет раздолбаев и алкоголиков, их вычисляют и выгоняют сразу. Команда мастеров отличная. Все трудяги и мастера своего дела- всегда помогут и подскажут. Я рад ,что я в команде.
Что можно улучшить
Можно было бы купить кофемашину с вкусный кофе, диван и телевизор в офис. И какие ни будь розыгрыши с призами и подарками в виде инструментов.

Что нравится
Мне нравится эта работе тем, что я могу полностью влиять на свой заработок. Нет потолка. Хороший коллектив и понимающее начальство. Все на высшем уровне!
Что можно улучшить
Было бы классно если бы в офис поставили кофемашину и диванчик

Астрахань,
Что нравится
Отзывчивый коллектив. Понимающее руководство, стабильный высокий доход
Что можно улучшить
В целом все устраивает. Иногда хромает логистика,Но куда от этого денешься

Мурманск,
Что нравится
Хорошее впечатление сложилось уже на этапе собеседования. Хочется отметить, что руководство компании проявляет заинтересованность в сотрудниках, очень ценятся навыки и умения каждого. Руководство умеет слушать и прислушиваться к мнению своих сотрудников, любой может выдвинуть инициативу воплощения собственных идей в рамках деятельности компании. Складывается впечатление, что ты не просто сотрудник, а компаньон компании. Так же дают возможность самореализации и совершенствования, проводят обучение за счет компании. Оплата труда своевременная и конкурентная, применяется обоснованная финансовая мотивация. Атмосфера в коллективе очень теплая и доброжелательная.
Что можно улучшить
Всё достаточно для того, что бы стать специалистом в данной сфере.
Улучшая и прокачивать нужно только себя, и тут в этом помогают.

Волгоград,
Что нравится
Большой поток заявок а следовательно и заработка
Лучше чем работать самому на себя и ждать когда будет заявка
Что можно улучшить
Да вроде и так все отлично
На всем не угодишь поэтому это выбор каждого

Что нравится
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, много заявок и периодически попадаются крупные объекты: разводка с нуля и тд.
Что можно улучшить
Необходимо улучшить обустройство офиса (переговорные, комната отдыха)

Что нравится
Пришел в данную компанию на подработку, за неделю заработал больше чем на основной работе. Мне понравилось и теперь работаю на постоянной основе .Особенно удобно работать на личном авто (инструмент всегда при себе),в компании все строго, наказывают за алкоголь и воровство. У меня данных проблем нет, поэтому работой я и моя семья довольны.
Что можно улучшить
Я бы хотел конференции по обмену опытом , а в целом все устраивает

Что нравится
Очень приятно работать в лидирующей компании в этой сфере. Я работал в разных местах, но такого крутого взаимопонимания и поддержки в коллективе и с руководством я еще нигде не встречал. Мне все очень нравится
Что можно улучшить
Хотелось бы форму для сотрудников и подарки в виде инструментов

Что нравится
Отличный коллектив, хорошая поддержка диспетчеров, много заявок. Я очень доволен. хорошая ежедневная оплата 50/50.Гибкий график.
Что можно улучшить
Можно было бы поставить кофемашину в офис, а в целом все хорошо

Что нравится
График гибкий возможна подработка после основной работы, коллектив по крайней мере у меня супер достойный, диспетчера лучшие, начальство хорошее, а главное справедливое, присутствуют бонусы, оплата труда зависит от ваших умений и вашей мотивации, есть мотивация будете зарабатывать, нету ее так и денег не будет, вообщем всем доволен
Что можно улучшить
В данный момент все утраивает, наверное есть единственный вопрос с людьми которые работают с клиентами и принимают заявки, не всегда точное описание работ

Дружный коллектив, стабильная зп
Удобный график.
Лояльное руководство
Что можно улучшить
Добавить больше мотивирующих конкурсов и различных розыгрышей.

Удобный график.
Дружный коллектив всегда готовый помочь. Хорошая за, главное вовремя. Отзывчивые диспетчера
Что можно улучшить
За год работы даже не задумался об улучшении чего либо. Т. К всё зависит от умения мастера преподнести себя как специалиста

Тамбов,
Что нравится
Высокая ЗП, деньги получаю сразу за выполненный заказ , минимум 130т в месяц выходит , также и график норм! Руководство лояльное. Работаю не первый год в этой дружной компании!!!
Что можно улучшить
Добавить корпоративы, сделать больше конкурсов. Все остальное устраивает

Вы бы хотели работать в Спецремонт

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Камышин,
Что нравится
Свободного графика нет, оплата низкая, работаешь и в выходные дни, доставка материалов и оборудования практически на себе, инструмент весь свой.....
Что можно улучшить
Улучшать и улучшать, закупить для начала инструмент и организовать доставку материалов до обьекта

Красноярск,
Что нравится
Высокая ЗП, деньги получаю сразу за выполненный заказ , минимум 120 в месяц выходит , также и график норм!
Что можно улучшить
Не хватает кофемашины в офисе

Омск,
Что нравится
Ничего хорошего. Гибкий график.
Что можно улучшить
Процент с заявок 50 на 50.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецремонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецремонт для трудоустройства?

81.1% сотрудников рекомендуют компанию Спецремонт для трудоустройства, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Спецремонт оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Спецремонт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Спецремонт оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 90 оценок.

Компания "СпецРемонт"  — это коллектив профессионалов, который динамичными шагами идет к общей цели. Работа в любимой сфере и достойная заработная плата для всех должностей — это то, что вы найдёте, когда присоединитесь к нам.

Кто мы такие? — Мы Супергерои этого рынка уже более 10 лет. Наша супер-способность — помогать людям в решении бытовых вопросов.

Чем мы занимаемся? — Многопрофильным ремонтом техники, от компьютеров до бытовой электроники. В нашей команде уже собраны специалисты различных сфер: Мастера, Сервисные инженеры, Логисты, Маркетологи, Специалисты Call-центра, HR-менеджеры, Аналитики.

Что мы предлагаем?

Стабильную заработную плату;

• Возможность обучаться новому и повышать свой Skill;
  • Заниматься разработкой новых проектов;
  • Бесплатные обучающие семинары и тренинги внутри компании;
  • Найти себя и развиваться в нашей Компании.
  • Мы внимательны к специалистам, которые хотят расти и готовы проявить себя. В нашей компании развита система карьерного и профессионального продвижения. Будем рады, если ты станешь одним из нас!

Электрик14Мастер-универсал2