Работа в Фирма Вита‑Т

Отзывы сотрудников о компании Фирма Вита-Т

октябрь 2021
Отличный коллектив! Организация с большим стажем в этой сфере услуг. Не последнии в своей отрасли (даже в некотором роде первые!).
Хорошее расположение, метро рядом. Приятный офис (с ремонтом), все есть для комфортного рабочего дня (чай, вода, печеньки). Обеденный перерыв можно корректировать по времени. Зарплата вовремя, бонусы и доплаты. Красота одним словом! Всем рекомендую!
Возможно что-то автоматизировать, в плане орг-техники, но и так было достаточно комфортно работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фирма Вита-Т

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фирма Вита-Т для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фирма Вита-Т для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Вита-Т оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Вита-Т оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Вита-Т оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания предоставляет услуги по проектированию, созданию и
обслуживанию систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, управления
контролем доступа, домофонии и других средств технической безопасности на российском
рынке. Коллектив нашей компании представляет собой сплоченную команду
профессионалов, способных реализовывать проекты от поставки оборудования и проектирования
до инсталляции и эксплуатации систем безопасности.
Билайн