Работа в ГБУЗ ГП № 16 г. Краснодара МЗ КК

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ ГП № 16 г. Краснодара МЗ КК

2,6

Врач-терапевт участковый

Краснодар,
Хорошая заработная плата, близость к дому, транспорт рядом, больше ничего
Слишком много несправедливых решений со стороны начальства, к сожалению. Хотелось бы больше человеческого понимания

Медицинский регистратор

Краснодар,
Всё кроме отмеченного в недостатках. Возможность взять хороший обеденный перерыв, удобный транспорт рядом
Условия работы (помещение, оборудование)

Заведующий отделения

Заработная плата
Количество обслуживаемого населения

Медицинская сестра

Краснодар,
Близость к дому, хороший коллектив, график работы, доброжелательность
Количество врачей, повышение зарплаты

Медицинская сестра

октябрь 2022
1,5
Нравится коллектив, но частично. Очень много сотрудников, не знают про взаимопомощь.
Повысить заработную плату, за те копейки которые платит работодатель никто долго работать не будет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ ГП № 16 г. Краснодара МЗ КК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ ГП № 16 г. Краснодара МЗ КК для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ ГП № 16 г. Краснодара МЗ КК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ГП № 16 г. Краснодара МЗ КК оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ГП № 16 г. Краснодара МЗ КК оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ ГП № 16 г. Краснодара МЗ КК оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

ГБУЗ "ГП №16 г. Краснодара" МЗ КК находится в Прикубанском  внутригородском округе  и располагается в типовом жилом здании, построенном в 1982 году. Проектная мощность – 400 посещений в смену. За время существования поликлиники численность обслуживаемого населения увеличилась с 10 000 до 86 000 человек.

Согласно лицензии на медицинскую деятельность, поликлиника оказывает прикрепленному населению следующие виды медицинской помощи:

При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе:

при осуществлении первичной медико-санитарной помощи по:кардиологии, контролю качества медицинской помощи, клинической лабораторной диагностике, неврологии, общественному здоровью и организации здравоохранения, оториноларингологии, офтальмологии, рентгенологии. стоматологии, терапии, урологии, физиотерапии, функциональной диагностике, хирургии, ультразвуковой диагностике, экспертизе временной нетрудоспособности, эндокринологии;

при осуществлении специализированной помощи: дерматовенерологии, профпатологии, рефлексотерапии, экспертизе временной нетрудоспособности, экспертизе профпригодности.

При оказании медицинской помощи в дневном стационаре, а также при оказании неотложной медицинской помощи используются лекарственные препараты согласно Перечню ЖНВЛ-препаратов, утвержденных Распоряжением Правительства РФ.

При осуществлении доврачебной медицинской помощи по акушерскому делу, лабораторной диагностике, медицинскому массажу, паразитологии, рентгенологии, сестринскому делу, физиотерапии, функциональной диагностике.