Работа в Шерит

Администрация и управление
Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады

Личный помощник руководителя

Отличный коллектив, всегда придут на помощь: помогут и подскажут в сложных ситуациях. Адекватное руководство, прекрасный генеральный директор, который всегда поможет и подскажет, если возникают трудности и непонимание в ходе выполнения работы. Комфортные условия труда, удаленная работа, свободный график, главное чтоб задачи были выполнены в срок. Интересные и абсолютно разнообразные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться свои навыки а различных направлениях: от поиска информации до дизайна и работы с документами.
Развивать корпоративную культуру, чтобы еще больше сплочать коллектив. В целом все отлично!

Специалист по логистике

Директор компании очень хороший человеку, всегда идет каждому сотруднику на встречу, ищет всегда выход чтоб каждому сотруднику компании было удобно работать на рабочем месте. Были люди которые пытались уходить с компании, директор всегда находил выход чтоб человек остался, и шел на встречу ему.
Чтоб все сотрудники работали в офисе, это супер когда все дома, но лучше всего в офисе.
А так меня в компании все устраивает.

Менеджер по закупкам

Возможность удаленного формата работы , дружный коллектив, адекватное руководство. Достойный уровень з/п, своевременная оплата .Комфортный офис
Все устраивает . Идей по улучшению на данный момент нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шерит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шерит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шерит для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шерит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шерит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шерит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания осуществляет поставки IT оборудования и программного обеспечения большинства доступных вендоров на территории Российской Федерации, как со склада, так и под заказ, в кратчайшие сроки.

Среди наших клиентов, такие компании, как - Ferrero, KARI, MODIS, МЮЗ, Сколковский институт науки и технологий, HeadHunter, Wilo Rus, КБ Стрелка и многие другие.

Наша цель на ближайшие 10 лет - это занять 10% рынка IT оборудования и программного обеспечения, что составляет 150 млрд рублей.

Мы основали компанию Cher IT - в 2015 году.
Перед тем как основать компанию мы долгие годы работали на рынке поставок IT оборудования и программного обеспечения. Множество раз мы видели яркие примеры того, как не стоит выстраивать взаимодействие с клиентами и поставщиками. И какие решения приводят процессы внутри коллектива к малоэффективным показателям и негативной атмосфере.

При создании компании мы проанализировали весь накопленный опыт работы в рынке и создалась команда, в которой всеми доступными путями исключается возможность появления типичных проблем, осложняющих сотрудничество, как внутри команды, так и с клиентами.

Название CherIT происходит от двух слов — французского Chere, означающего «дорогой сердцу» и IT. Также название созвучно в разной транскрипции словам делиться (благотворительность) и charity (благотворительность). Все эти смыслы призваны подчеркнуть дружелюбный и клиентоориентированный подход компании, выгодность ее предложений, открытость и доброту в отношениях.

Если Вы открыты, готовы идти к общей цели, цените себя и окружающих, то мы движемся в одном направлении.