Работа в Ваковия

Отзывы сотрудников о компании Ваковия

Логистика, перевозки и склады
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Удаленный формат работы, отличные коммуникации, стремление руководителя к развитию компании. Рыночные условия труда, внимание к состоянию сотрудников, корпоративы каждые 3 месяца даже для удаленных сотрудников (компания оплачивает проезд и гостиницу!) Есть доп.мотивация (приличная!) для проработавших более года.
Нет предела совершенству, всегда можно что-нибудь улучшить! Например, на корпоратив поехать в Сочи!

Логист

Хороший коллектив за исключением некоторых сотрудников. Возможность получения хорошего профессионального опыта.
Нехватало свободы в выборе рабочего графика.

Менеджер отдела логистики

Я хотела бы поделиться своим восторгом от работы в нашей компании! С самого начала я была поражена дружелюбием и открытостью всех членов команды, что позволило мне быстро адаптироваться и почувствовать себя частью единого целого.
добровольное медицинское страхование для сотрудников организации

Бизнес-ассистент

Отличный коллектив, очень отзывчивый, работа всегда сплоченная. Отдельно хочется выделить руководителя, все всегда по делу, оплата труда всегда вовремя, бонусы, премии и повышение за хорошую работу, труд сотрудников ценится. Очень рекомендую данную компанию.
Нет ДМС, хотелось бы в дальнейшем получить такой бонус от компании.

Адекватный руководитель, интересные задачи, своевременная зарплата, оплачиваемые корпоративы и много другое
Пока не нашла, все нравится. Желаю развитя компании и себе в ней.

Контент-менеджер

Омск,
Компания молодая и хорошо развивающаяся, руководитель стремится создать все условия для прекрасного настроения коллектива, всегда открыт для диалога.
На мой взгляд улучшать можно только зп, но для этого и свои навыки тоже соответственно.

Водитель

Хорошая работа, прекрасные люди работают, вежливые руководство с которым можно договориться, оплата в срок, в целом все хорошо.
Есть клиенты к которым не хотелось бы ездить, если бы их не включали в маршрутные листы, было бы удобнее. Плюс хотелось бы чтобы не только ко дню рождения доплаты были, но и премии к другим праздникам.

Интернет-маркетолог

Справедливый, находчивый, ценит каждого сотрудника, устраивает мероприятия и обучение для сотрудников
Больше профессионального обучения, а так нечего больше добавить

Удаленная работа, доброжелательный коллектив, возможность донести до руководства важные проблемы и возможность их решить.
Подумать о добровольном медицинском страховании для сотрудников и их семей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваковия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваковия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ваковия для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ваковия оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ваковия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ваковия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Компания занимается оптовой торговлей строительным инструментом с 2009 года через различные каналы продаж. Постоянно растём и запускаем новые проекты. Молодой дружный коллектив. Работаем удалённо (за исключением склада и водителей). Большинство процессов автоматизированы. В собственности автопарк, позволяющий решать свои логистические задачи и предоставлять автомобильные услуги клиентам.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine