Работа в ТЕСЕ GmbH, представительство в России

Отзывы сотрудников о компании ТЕСЕ GmbH, представительство в России

декабрь 2022
Белая заработная плата, предоставление корпоративного автомобиля.
Что не нравится - Существенное увеличение плана продаж , без увеличения дохода сотрудника. Кратко : объем работы для выполнения плана растет, уровень дохода остаётся на прежнем уровне.
Взаимоотношение и взаимопонимание между головным офисом и региональными отделами.

Кладовщик-комплектовщик

ноябрь 2022
Открытость, всё прозрачно в плане работы, комфортные условия для работы
Освещение помещения , в остальном всё хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕСЕ GmbH, представительство в России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕСЕ GmbH, представительство в России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЕСЕ GmbH, представительство в России для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЕСЕ GmbH, представительство в России оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЕСЕ GmbH, представительство в России оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЕСЕ GmbH, представительство в России оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания TECE GmbH образована в 1986 году. Головной офис находится на севере-западе Германии, в городе Эмсдеттен. Предприятие располагает собственным конструкторским бюро, отделом контроля качества, исследовательскими лабораториями и несколькими заводами с ультрасовременным высокотехнологичным производством. TECE специализируется на разработке и производстве исключительно профессионального инженерного оборудования для систем отопления и водоснабжения. Основными видами продукции являются системы трубопроводов и система настенного монтажа из стального профиля, включающая застенные модули для установки подвесного санфаянса. Оборудование TECE предназначено для установки "за стеной", поэтому уже при проектировании в него закладывается высочайшая степень надежности.

Российское представительство TECE GmbH открыто в Москве в 2003 году. Основной целью представительства является продвижение на российском рынке оборудования TECE. В задачи входит создание учебного центра, подготовка учебных и технических материалов, проведение рекламных компаний и оказание поддержки российским партнерам TECE. Кроме этого, российское представительство TECE является торговым и осуществляет оптовые поставки продукции TECE со склада в Москве или Германии, а так же его сервисную поддержку.

Снежная Королева
ОФИСМАГ
Торговый дом Лазурит
585, Золотой
Inditex

Информация о ТЕСЕ GmbH, представительство в России

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Кладовщик-комплектовщик1