Работа в ТендерПро

Отзывы сотрудников о компании ТендерПро

Менеджер по работе с клиентами

Саратов,
Очень удобный удаленный формат работы. При этом практически ежегодно проводятся корпоративные встречи/мероприятия. Регулярно проводимое обучение позволяет всем сотрудникам быть в курсе всех изменений или нововведений в компании. Руководство доступно и открыто для диалога. Дружный коллектив.
Меня все устраивало. Улучшения в компании проводятся регулярно)

Разработчик Python

Краснодар,
Удаленная работа, можно работать из любого уголка РФ и мира. Адекватное руководство, дружный коллектив.
Сложный системный продукт, много нужно вникать, большой объем информации.

QA инженер по тестированию

Компания давно работает в удаленном формате, все процессы настроены отлично
Новым сотрудникам сложно погрузиться в продукт. Предполагается много самостоятельной работы

Региональный представитель

Удаленный формат работы, адекватное руководство, отзывчивые коллеги, высокий уровень дохода, возможность карьерного роста
Хотелось бы чаще встречаться с коллективом, хотя бы небольшими группами.

Программист-разработчик

Сыктывкар,
декабрь 2022
Удаленный формат работы
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТендерПро

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТендерПро для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ТендерПро для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТендерПро оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТендерПро оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТендерПро оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Наш бизнес - разработка и поддержка системы электронных закупок Tender.Pro. Мы являемся лидером на рынке автоматизации конкурсных закупок для крупных предприятий.  Наша услуга весьма актуальна на рынке России и СНГ, т.к. конкурсный принцип снабжения и продаж  (организация тендеров и аукционов) занимает все более важное место в управлении предприятием. Динамичное развитие нашей компании и стабильное повышение популярности нашей услуги делает работу у нас действительно привлекательной. Мы самостоятельно, очень внимательно и качественно проводим тщательный отбор кадров, не пользуясь услугами кадровых агентств. Каждый новый член нашей команды имее шанс стать незаменимой единицей компании, а значит - получить соответствующие бонусы. Средний индекс годового роста зарплат (с января 2003 г.) составляет 1,8 раз.

Дополнительным преимуществом для части кандидатов является то, что часть наших вакансий подразумевает работу в домашнем офисе (частично или постоянно).  Поэтому мы имеем возможность брать талантливых сотрудников не только из Москвы, но и из регионов. Мы постоянно идем вперед, используя потенциал каждого сотрудника по максимуму. Работать у нас действительно интересно!  job@tender.pro