Работа в ТДМ

Отзывы сотрудников о компании ТДМ

декабрь 2022
1,5
Адекватный коллектив конкретного магазина. По-началу выглядит все прекрасно.
Подумайте 100 раз стоит ли тратить свои нервы за копейки. Мне выплатили 7000 за 11 дней. Вы и продавец, и кассир, еще возратами заниматься придется, которых может быть с десяток в смену. Интернет-заказы, вечно звонящий телефон и прочие "прелести". Времени на обед нет. Забудьте что это такое. Зато курящие сотрудники никогда не упустят возможности курнуть. Экономят на кадрах, в смену один продавец и один кладовщик.

Рядом с метро, хорошие условия, адекватный коллектив.
Предусмотреть ежегодную индексацию заработной платы для сотрудников.

Кладовщик

февраль 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже). Если вам посчастливилось попасть в команду ТДМ, вы сами все поймете.
Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Для эффективной работы здесь нужно хорошо знать мебельную фурнитуру, а этому научат и покажут все в деталях.
Лояльность руководства. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Идут на уступки с пониманием. Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Своевременные стабильные выплаты, все прозрачно и понятно.
Удобный график работы.
Хороший дружелюбный коллектив. В общем и целом у нас отличная рабочая атмосфера, командная работа, все энергичные и заряженные.
Прекрасный сервис и высшая культура обслуживания клиентов!
Больше корпоративных мероприятий, способных сплотить коллектив еще больше.

январь 2023
Коллектив устоявшийся, нет постоянной "текучки". Есть те, кто уходит, есть те, кто приходят. Отношение к новеньким доброжелательное. Руководство не хуже, чем где-то еще. Могут "суету навести", но все в рамках приличия. Могут войти в положение, если возникнут личные обстоятельства. Денег не много, в среднем как и у всех, но к чести коммерческих организаций - всегда вовремя. О работе здесь не жалею. Был опыт работы в куда более худших условиях.
Уровень оплаты хорошо бы подтянуть. Ввод в должность во многом зависит от непосредственного начальника, не все справляются на "ура".

Менеджер по логистике

февраль 2019
Бывший сотрудник
Хорошее место, если реально готов пахать. Контора в целом солидная. Нормально сошлись с начальником, а коллектив так и вовсе замечательный, после отпуска даже соскучился по ребятам и работе, не думал, что такое возможно )) Деньги вовремя, без кидалова, все стабильно даже в кризис. Хорошие условия для работы и замечательные люди.
Минусов серьезных не могу отметить. Все как на нормальной работе. Иногда надо пахать, периодически настигают переработки, чтобы подтянуть хвосты по работе. Коллеги в офисе слушают попсу, но я купил крутые наушники)

Продавец-логист

март 2021
Хорошая компания. Пришел на собеседование, обговорили все вопросы сразу, по зп, по отпускам, в целом все устроило. Начальный обьем работы шокировал, но потом быстро нашел с коллективом общий язык, и стало поспокойнее. Командировки частые, для меня это скорее минус, чем плюс, а так ничего плохого не скажу. Пенсия там, больничные — все по тк. Также из плюсов соответствие зарплаты обещанной начальством, задержек нет.
Больше корпоративных мероприятий, коллективных тренингов, для укрепления командной работы коллектива.

февраль 2020
2,2
Зп вовремя. Спецодежда. Отпуск. Официальное оформление.
Белая зп-минималка. Начальство....зы учредителя. Никому ничего не надо. Идёт череда сокращений. Урезают зп. Будущего нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТДМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТДМ для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ТДМ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТДМ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТДМ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТДМ оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

О КОМПАНИИ:

Группа компаний ТДМ - ведущий федеральный поставщик материалов для мебельной промышленности.

Более 20 лет на рынке.

Сотрудничество с ведущими оптовыми компаниями, ритейлом и мебельными фабриками России.

География клиентов: от Дальнего Востока до Калининграда.

Головной офис в Санкт-Петербурге с обширным складом 10 тыс. кв.м. В холдинг также входит сеть розничных магазинов (Санкт-Петербург и Москва)  и производственный комплекс.

Отличные возможности для карьерного роста!

НАША ЦЕННОСТЬ:

Лидирующее положение на рынке России

ВОЗМОЖНОСТИ:

• Стабильно высокий доход
  • Карьерный рост
  • Самореализация

Мы верим, что наш успех зависит от вклада каждого сотрудника и слаженной работы всего коллектива.

Леруа Мерлен
FIX PRICE