Работа в Анимар

Отзывы сотрудников о компании Анимар

"АНИМАР" плодотворно работает на рынке полиграфического оборудования России более 17 лет. Мы предлагаем: - надежную технику от ведущих мировых производителей Прямые связи с фирмами-изготовителями позволяют нам предлагать покупателям современное оборудование требуемой производительности и степени автоматизации. Все предлагаемое оборудование отличают стабильно высокое качество и надежность при оптимальной стоимости. Нашими партнерами являются компании, имеющие заслуженную репутацию, базирующуюся на многолетнем опыте производства полиграфического оборудования. - поставки оборудования осуществляются непосредственно с заводов-изготовителей В программу поставок входят как отдельные машины, так и автоматизированные технологические линии. Ассортимент и технологические возможности поставляемого оборудования позволяют осуществлять и единичные поставки, и разработку комплексных решений - полиграфических предприятий "под ключ". - консультации при выборе и комплектации оборудования Опытные менеджеры помогут Вам подобрать оборудование, наиболее соответствующее специфике Вашего производства. - надежный сервис Высококвалифицированные специалисты «Анимар» установят и настроят, а при необходимости быстро отремонтируют перечисленное в каталоге оборудование.