Работа в ОптиВак

Отзывы сотрудников о компании ОптиВак

ООО ОптиВак оказывает весь комплекс работ и услуг по инжинирингу, внедрению, модернизации вакуумных систем и установок, осуществляет поставки необходимого вакуумного оборудования и комплектующих, а также обучение персонала Заказчика.

Предприятию 6.5 лет, работает 10 человек. Входит в группу предприятий , есть свое  производство.

Мы осуществляем поставки следующего оборудования зарубежных и отечественных производителей:

• Вакуумные системы и установки;

• Вакуумные насосы, в том числе: винтовые, диффузионные, мембранные, Рутса, плунжерные, пластинчато-роторные, спиральные, турбомолекулярные, криогенные. Аксессуары и масла к ним.

•  Криокуллеры;

•  Вакуумные камеры;

•  Течеискатели и аксесуары к ним;

• Вакуумная арматура: уплотнения в сборе, центрирующие и уплотнительные кольца, уплотнения магнитожидкостные, уплотнения медные, хомуты, струбцины, зажимы, заглушки, уголки, тройники, кресты, фланцы, различные переходники, сильфонные шланги, штуцеры, адаптеры, вводы, смотровые окна, пластиковые крышки и др.

•  Затворы электромагнитные, с пневмоприводом и ручные;

•  Клапаны электромагнитные, с пневмоприводом и ручные, клапаны напуска;

•  Датчики и контроллеры датчиков, вакууметры;

•  Сопутствующие материалы: бязь безворсовая, графитированный углевойлок и пр.

•  Программное обеспечение для расчета вакуумных систем.