Работа в ГРАД М

Отзывы сотрудников о компании ГРАД М

С 1998 года компания прошла долгий и интересный путь развития. С каждым воплощенным проектом мы приобретали бесценный опыт и дополнительные знания. А реализовать за такое время, мы смогли очень много проектов различной степени сложности.

Сегодня компания выполняет полный цикл проектных работ. Наши проектные решения актуальны, современны и отличаются тщательной продуманностью и обоснованностью затрат на их реализацию. Мы создаем действительно необычные проекты, сопровождая их до полной реализации. Нам есть чем удивить вас и рассказать о тонкостях проектирования как индивидуального дома, так и жилого комплекса или целого посёлка. Мы знаем, как, грамотно продумать и запроектировать, чтобы дальнейшее строительство, эксплуатация и содержание, не вызывало непредвиденных затрат и нареканий.

Основным видом деятельности компании "Град М" является комплексное проектирование жилых и коммерческих объектов. Наша компания готова оказать вам весь комплекс услуг включая:

• Градостроительный анализ земельных участков.
  • Архитектурно-строительное проектирование жилых и общественных зданий и сооружений.
  • Дизайн интерьеров
  • Ландшафтный дизайн и благоустройство.
  • Подбор подрядных организаций на выполнение строительных, монтажных, отделочных и благоустроительных работ.
  • Выполнение авторского надзора.

Результатом комплекса выполняемых работ становиться объект готовый к эксплуатации.

Учредители компании, являются ведущими Архитекторами каждого проекта.

В штате компании работают архитекторы, инженеры, дизайнеры. Все специалисты имеют высшее профильное образование и обладают большим творческим потенциалом. Вместе мы решаем необычные, очень сложные творческие и инженерные задачи.