Работа в ХочуРулить, Автошкола

Отзывы сотрудников о компании ХочуРулить, Автошкола

Автошкола "ХочуРулить" проводит курсы подготовки водителей категории "В" (легковой автомобиль).

Двери нашей автошколы в Царицыно открыты для вас ежедневно, кроме воскресенья. У нас могут обучаться как граждане РФ, так и иностранные граждане.

Мы готовим водителей по ускоренной системе обучения: теоретический курс (ПДД) минимально длится 2 недели, что составляет (16 занятий), количество занятий по вождению неограниченно и индивидуально для каждого. Такая система обучения подходит для всех возрастных категорий, т.к. на занятиях вы будите изучать только самое необходимое для сдачи экзаменов в ГИБДД.

Мы следим за всеми изменениями в законодательстве и в правилах дорожного движения и вовремя предоставляем только самую свежую информацию.

В нашей школе работают только высококвалифицированные специалисты имеющие соответствующие дипломы и сертификаты. Обучение вождению проходит на автомобилях с механической коробкой передач переднего привода на иностранных и отечественных автомобилях.