Работа в СпецМеталлМастер

Отзывы сотрудников о компании СпецМеталлМастер

Бухгалтер

5,0 -
Работаю здесь уже год, организация хорошая: оплата труда всегда вовремя, питание полностью оплачивается ( столовая на территории), больничные и отпуск также по ТК все оплачивается. Коллектив замечательный, работать комфортно, все понимают, что делаем одно дело. Руководство адекватное, нацелено на развитие компании.
На данный момент все устраивает
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

4,7 -
Всем сейчас не простое. Руководство компании выбрало очень правильную политику. Коллектив хороший, работать с такими рядом спокойно и приятно. Производственное предприятие что и в ковидные времена, что сейчас показывает себя как стабильное место работы. Проводится обучение.
В каждой компании есть что-то, что можно улучшить.

Слесарь-ремонтник

Март 2020
4,3 -
Меня привлекла тут вакансия слесаря, условия неплохие предлагали. У меня как раз опыт есть, поэтому решил откликнуться на вакансию и в итоге устроился работать сюда. Пока доволен, работают нормально, по зарплате все устраивает, в месяц выходит достойно и платят без задержки. Условия работы неплохие. Делаешь свое дело — никто не дергает, никаких претензий от руководства ко мне нет. Надеюсь, в дальнейшем тоже не будет, но тут как раз все от меня зависит. В этом кстати и плюс, по тому что на предыдущем месте у меня начальник странный был и мог наорать на пустом месте. Тут такого и рядом нет.
Но вот работать надо усердно, а не абы как. Это мне сразу дали понять, еще на собеседовании.
Далеко от метро расположены, но тут ничего не поделаешь, только приспосабливаться самому.

Июль 2023
5,0 -
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании "ГК СММ". Я работаю здесь уже практически год и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать.
Во-первых, хочу отметить высокий уровень профессионализма сотрудников. Все они очень компетентны и готовы помочь в любой ситуации. Руководство компании также проявляет заботу о своих сотрудниках, предоставляя им все необходимые ресурсы для успешной работы.
Кроме того, компания ООО "СпецМеталлМастер" заботится о своих клиентах. Они всегда готовы выслушать их потребности и предложить наилучшие решения. Я уверен, что компания "ГК СММ" продолжит развиваться и достигать новых высот в своей деятельности.
В целом, я очень доволен своей работой в компании "СпецМеталлМастер". Своевременная выплата заработной платы, корпоративны отдых и много всего интересного. Если вы ищете надежную и профессиональную компанию, то я рекомендую трудоустроиться именно сюда.
Все и так на уровне, все работает и движется вперёд, есть все таки небольшое НО. Компания большая иногда административные процессы затягивают работу.

Старший бухгалтер

Стаж в компании: 3-5 лет
Добрый , отзывчивый , понимающий , всегда идёт на контакт, строгий и мудрый
Мне нравится все , все устраивает. Сделать бы хороший ремонт в туалете , но это уже вопрос .

Специалист отдела продаж

Близость к дому, закрытая территория, питание , ДМС, компенсация спортзала
Коммуникация между сотрудниками

Интернет-маркетолог

Март 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
отличный коллектив, возможности в развитии
ничего не пришло на ум
Самые высокие зарплаты в СпецМеталлМастер
Интернет-маркетолог
Старший бухгалтер
на основании 2 отзывов

Инженер-конструктор

Март 2020
4,3 -
Устроился в эту фирму инженером-конструктором, по условиям работы пока все нормально, могу сказать, что меня все устраивает. Не жалею, что выбрал это место. Но опять же, на текущий момент, зарекаться не буду, посмотрим как дальше все сложится.
Нравится, что платят достойно, я не заметил такого чтоб на собеседовании одно назвали, а на деле другое. Вообще, понравилось то как прошло собеседование и прием на работу, мы тогда хорошо и открыто поговорили. Мне там сразу дали понять, что лентяев не любят и придется потрудиться, ну и плата будет достойная, плюс все полагающиеся условия для работы. Когда начал работать, увидел, что все так и есть. Без дела не сидишь, но тебя никто не гоняет попусту, занимаешься своим делом.
Будем надеяться что в дальнейшем все будет так же.
Пока трудно судить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпецМеталлМастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпецМеталлМастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СпецМеталлМастер для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СпецМеталлМастер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СпецМеталлМастер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СпецМеталлМастер оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Группа компаний «СпецМеталлМастер» (официальное сокращённое наименование ООО «ГК СММ») — одно из ведущих российских предприятий на рынке тугоплавких металлов — молибдена, тантала, вольфрама, ванадия, ниобия, рения, циркония, гафния. ГК СММ занимается разработкой и производством изделий из тугоплавких и редкоземельных металлов и их сплавов и поставляет свою продукцию как на российский рынок, где основными потребителями являются предприятия оборонного комплекса, так и в десятки стран, среди которых такие как Китай, Южная Корея, Тайвань, США, страны ЕАЭС, Юго-восточной Азии и Южной Америки.

В ряду российских партнеров, регулярно использующих продукцию ГК СММ, находятся такие предприятия и организации как : НИИ НПО «Луч», ИСЕ СО РАН, ЗАО СКБ «Хроматэк», ИОНХ РАН Минобрнауки РФ, Томский политехнический университет и другие.

Расположение головного офиса — город Москва, имеются также представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нур-Cулта́не (Казахстан) и Минске (Белоруссия). Предприятие было основано на границе советского и современного периодов, в 1991 году.

История предприятия

• 1991—1998 годы — в начальный период предприятие осуществляло импорт материалов в Германию.
  • 1998—2008 годы — развитие собственного производства металлоконструкций.
  • 2008—2015 годы — предприятие реорганизовано в Закрытое акционерное общество «Группа Компаний «СпецМеталлМастер», наращивается развитие собственного производства тугоплавких металлов.
  • 2013 год — введение в эксплуатацию вакуумной камеры для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (вольфрамовым).
  • 2015 год — развитие производства аддитивных технологий. Предприятие сменило форму собственности, получив новое название Общество с ограниченной ответственностью «Группа Компаний «СпецМеталлМастер».
  • 2016 год — развитие производства редкоземельных металлов.
  • 2019 год — введение в эксплуатацию станков для электроэрозионной обработки крупногабаритных деталей.
Москабельмет
Красцветмет