Работа в Сайт городских новостей ProKazan.ru

Дизайн и графика
Маркетинг
Другое
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
Корпоративы классные, было весело. На этом в целом всё, ну и коллектив молодой, место работы хорошее. Бонусы в виде работы по бартеру тоже не плохо
Карьерный рост почти не возможен, пустые обещания, нищенская зарплата и почти невозможно выполнить план

Дизайнер рекламного контента

Казань,
Очень классное и атмосферное место. За время работы сильно прокачала свои скиллы и мне удалось поработать с крупными компаниями, как Вкусвилл, СК «Арнум», «Дом», «Ностра», КПКГ «ГозПоддержка» и т.д.
Обучения именно для дизайнеров от дизайнеров. Про маркетинг были и это очень классно, но хотелось бы побольше технических знаний.

Дизайнер

июль 2022
Приятный дружный коллектив, интересная работа, вовлечённость в общее дело, хорошая корпоративная среда
Мало возможностей карьерного роста, несвоевременные выплаты заработной платы (давно было). Частые переезды.

Контент-маркетолог

январь 2022
- Каждый сотрудник, который хочет развиваться, получит здесь для этого все возможности
- Лояльность руководства. Эмоциональное и профессиональное состояние сотрудника важно для руководителя. Ежемесячно проводится ревью, на котором обсуждается текущее состояние и планы развития сотрудника
- Молодой и веселый коллектив. Здесь работают люди, с которыми приятно общаться
- Комфортный офис рядом с метро
Таковых не имеется, в компании комфортные и условия для работы

Журналист-редактор

январь 2022
Уважение к сотрудникам, приятный коллектив
Все классно, улучшать нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сайт городских новостей ProKazan.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сайт городских новостей ProKazan.ru для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Сайт городских новостей ProKazan.ru для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сайт городских новостей ProKazan.ru оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сайт городских новостей ProKazan.ru оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сайт городских новостей ProKazan.ru оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сайт ProKazan.ru входит в состав группы компаний U-media (8 изданий в Поволжье). Это надежная, стабильная организация - в Казани с 2009 года.

ProKazan.ru - самый читаемый сайт городских новостей Казани. В лидирующем предприятии могут работать только лучшие сотрудники. Мы отбираем самых сильных, самых перспективных и способных кандидатов.

Наши принципы:

• Мы готовы отлично оплачивать отличный результат сотрудников.
  • У нас прозрачная и выполнимая компенсационная схема на всех должностях.
  • Мы не нанимаем сторонних руководителей, если есть кадровый резерв в компании.

ProKazan.ru - это семья, состоящая из самых успешных людей Казани. 90% руководителей (включая директора) начинали работу с базовых должностей. Сейчас самая успешная команда делает самое интересное и популярное СМИ Казани.

У нас отличные отношения в коллективе, корпоративы раз в 3 месяца, а также приятные бонусы в виде 50% скидок на фитнес и медицинские услуги.

Дай себе шанс стать успешным вместе с ProKazan.ru!

Иви
2ГИС