Работа в Энерготрест

Отзывы сотрудников о компании Энерготрест

Современная, стабильная, надежная компания, в которой работает самый лучший коллектив создающий и реализующий масштабные энергетические проекты.
Расширение профессионального развития, семинары, ДПО, обучающие программы, ДМС, спорт, корпоративных мероприятий.

Динамично развивающаяся компания, руководство уделяет внимание коллективу. Классный офис. Культура внутри благоприятна.
Совершенству нет предела, всегда можно что то улучшить. Возможно, сотрудникам нужно быть ответственней, а руководству строже.

Стабильность в выплате зарплаты, атмосфера в коллективе хороший просторный офис.
Хотелось бы Дополнительное Медицинское Страхование и материальную помощь к ежегодному отпуску сотрудников.

своевременная оплата, нет системы штрафов, не заставляют перерабатывать, выделяют сим-карту и оплачивают сотовую связь, понимающее руководство, корпоративные мероприятия, оплата такси при выездах на объект.
Рабочий кабинет просторный, но без окон, без естественного освещения. Можно было бы организовать посещение семинаров по специфике профессиональной деятельности. Нет ДМС.

Бывший сотрудник
1. Корпоративные ценности и стратегия развития компании.
2. Амбициозные задачи и безусловная поддержка для их выполнения.
3. Чуткое руководство.
4. Комфортный офис.
5. Корпоративные мероприятия.
6. Близость "Азбуки Вкуса" к офису.
7. Организация рабочего процесса.
8. Своевременная оплата труда.
Коммуникации и оперативность в выполнении обязательств между отделами компании.

Главный бухгалтер

Стабильный доход на рынке труда, своевременные выплаты, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска.
Внедрить систему ДМС, материальную помощь к ежегодному отпуску сотрудников.

Руководство, официальная "белая" зарплата, в основном хороший коллектив
Хотелось бы работать с 8.00, 1 день дистанционно, нет ДМС, нет зоны отдыха

Отличная команда, адекватное руководство, комфортный офис, компания быстро развивается.
Улучшить: работать 1 день в неделю дистанционно, компенсация фитнеса работодателем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энерготрест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энерготрест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энерготрест для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Энерготрест оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Энерготрест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Энерготрест оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «ЭНЕРГОТРЕСТ» - признанный эксперт в сфере энергетики. Наша компания сформировалась в 2011 году, как творческая, опытная, амбициозная и уверенная в себе команда. Залог нашей уверенности - не только в уровне профессионализма, квалификации и ответственности наших специалистов, но и в большом и успешном опыте реализации различных проектов энергетического инжиниринга.

Наша миссия

Наша Миссия состоит в содействии развитию энергетического будущего России, соединяя передовые энергоэффективные технологии. Совершенствовать эффективность работы энергетического оборудования промышленных предприятий и систем коммунального хозяйства, способствовать снижению затрат на топливно-энергетические ресурсы и комплексно решать задачи в области энергосбережения.

Наши задачи

Предоставлять инжиниринговые услуги в энергетике высокого качества и постоянно наращивать компетенции, максимально эффективно решать энергетические задачи Заказчиков и войти в группу лидирующих компаний в своем сегменте.

Спектр работ в энергетике, проводимый с 2011 года:

• Ремонт и техническое обслуживание высоковольтного хозяйства, трансформаторных и распределительных подстанций;
  • Возведение электросетевых объектов любой сложности;
  • Технологическое присоединение объекта к городским электрическим сетям;
  • Реализация энергосберегающих проектов в партнерстве с ведущими производителями оборудования и финансовыми институтами;
  • Обновление фондов, активов и электрооборудования крупных энергетических (в том числе, ТЭЦ) и различных отраслевых предприятий;
  • Помощь в получении технических условий и заключении договора на технологическое присоединение; Услуги высоковольтной электролаборатории;
  • Выкуп высоковольтных электросетей;
  • Аренда высоковольтных электросетей.

За годы работы компания преобразовалась, расширила компетенции, увеличила географию, а также сформировала серьезный интеллектуальный штат, состоящий, в том числе, из кандидатов технических наук. Сегодня «Энерготрест» - это сплоченная профессиональная команда, способная своевременно и качественно решать любые поставленные задачи в энергетике.

Информация о Энерготрест

Количество сотрудников: 36