Работа в Уютная кухня

Отзывы сотрудников о компании Уютная кухня

Дизайнер

Екатеринбург,
март 2023
Во всех отношениях, лучшая фирма.
Понимающее - руководство.
Прекрасная возможность, зарабатывать, а так же расти и развиваться. Повышая свою квалификацию.
Генерировать идеи - проекта- это вообще особый вид искусства)
Увеличивать количество салонов)

Дизайнер

Екатеринбург,
ноябрь 2022
Душевный коллектив, лояльное руководство и возможность зарабатывать хорошие деньги. Очень интересно рисовать проекты и ждать с нетерпением их реализации.
Не забываемое чувство, когда после монтажа звонят довольные клиенты и говорят слова благодарности за то, что мы помогли установить им кухню мечты!
Открывать еще больше салонов (сейчас их 6)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уютная кухня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уютная кухня для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уютная кухня для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уютная кухня оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уютная кухня оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уютная кухня оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Наши кухни уже 12 лет радуют своих хозяев красотой уютом и комфортом.

Компания «Уютная Кухня» представляет собой, современное, динамично развивающееся производство с высокотехнологичным оборудованием. Вся продукция проходит строгий контроль качества. Компания является активным участником и неоднократным призёром специализированных выставок мебели регионального и общероссийского уровней. За историю своего стремительного развития компания получала только высокие награды, подтверждая свою надёжность и репутацию.

►Мы предлагаем эффективные решения, для раскрытия потенциала пространства кухни. Наша мебель воплощает в себе стиль, уют и порядок. Создавая кухонные гарнитуры, классические и современные по стилю, как настоящие профессионалы, мы учитываем важнейшие аспекты интерьерной индустрии и соблюдаем обязательные правила в дизайне кухни.

►Мы предлагаем качественную продукцию по самой выгодной цене. Для Вас в салонах представлена красивая и уютная мебель. Профессиональные дизайнеры салона бесплатно составят проект вашей новой комфортной кухни.Закажи сейчас – сделай свою жизнь лучше!

Детский мир
Lamoda