Работа в ООО Северная Аврора

Отзывы сотрудников о компании ООО Северная Аврора

Уборщик

Март 2024
3,7 -
Свобода в выборе графика, и почасовая оплата, так что могу посоветовать
Много чего, но могу выделить лишь одно, это очень далеко от места жительства

Инженер по качеству

Март 2023
5,0 -
Отличное руководство. ЗП без задержек. Карьерный рост. Адаптация для новых сотрудников
Выездов бы побольше, и корпоративов

4,8 -
Вовлеченное руководство, отличное местоположение, много интересных задач для реализации, хорошо оплачиваемый труд.
Общие зоны роста в виде улучшения коммуникации между подразделениями и нахождения в едином информационном поле
Февраль 2023

Добрый день, Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.
Мы обязательно постараемся улучшить коммуникационное пространство для нашей команды!

Стаж в компании: 3-5 лет
Условия для профессионального развития
Индивидуальный подход
Организовать зону для отдыха
Компенсация абонементов в спортивные залы

Координатор

4,5 -
Компания достойная, стабильная. Условия лично меня устраивают, зарплата выплачивается вовремя. Коллектив замечательный, все друг друга поддерживают. Это прекрасное качество для компании, когда тебе комфортно работать в ней.
Есть процедура наставничества, что радует и тебя всему научат.
Очень много бонусов и поощрений в работе.
Внутри компании всегда моменты по улучшению обсуждаются. Если есть минусы, их быстро решают. Поэтому все прекрасно.
Из минусов - это парковка, не всегда успеваешь занять там место и приходится ставить машину дальше от здания.

Сварщик

5,0 -
Лучшее место где я работал, руководство отличное, коллектив прекрасный, условия тоже отличные и достойная зп
Не чего менять не стоит, пока работал в данной организации все до единого устраивало

Оператор линии

Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Отличный уровень дохода, сплоченный коллектив. Удобное месторасположение. На производстве хорошее общение между коллегами и с руководством. Самое главное-это нет текучки.
Не плохо было бы устраивать корпоративные выезды не 2 раза в год, а 3 или 4. Добавить ДМС.

4,7 -
Условия для реализации проектов. Коллектив, профессионализм руководства и сотрудников.
Офис, туалет.

4,2 -
Работаю тут почти два года. Достойная и своевременная З\П с возможностью подработок, адекватное начальство, хороший коллектив, возможность высказывать пожелания и предложения, денежные премии и мотивации, коллективные собрания с поздравлениями, корпоративы. Есть платная столовая, если не взял с собой еду. Удобное расположение, рядом с КАДом. Планируется расширение завода.
В целом даже особо и нечего написать, что можно улучшить. Конечно, как и на любом производстве, есть много внутрипроизводственных проблем, которые можно было бы улучшить, но если в общем и целом, то всё тут нравится и устраивает. Из личных пожеланий - очень хотелось бы медицинское страхование, возможно оплачиваемое питание. Так же хотелось бы больше корпоративов или коллективно-мотивационных мироприятий, больше "тимбилдинга". Можно стремиться к европейским нормам по работе, когда и работники рады и работодатель доволен, я считаю, что такая возможность тут есть.

Листогипщик

Январь 2022
4,3 -
Хороший персонал и руководство. Удобная парковка. Оплата труда достойная
Наверное бытовые условия и раздевалку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Северная Аврора

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Северная Аврора для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Северная Аврора для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ООО Северная Аврора оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ООО Северная Аврора оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ООО Северная Аврора оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Группа компаний «Северная Аврора» и  УПТК-65.

Компания УПТК-65 была основана в 1995 году, как сервисный металлоцентр. Позднее, с приобретением необходимых производственных линий, было освоено производство металлических кабеленесущих систем «Северная Аврора».

В списке ключевых партнеров завода находятся такие компании, как Газпром, Роснефть, ИНТЕР РАО, Еврохим, НЛМК и ММК. УПТК-65 является членом Российского союза поставщиков металлопродукции, что свидетельствует о надежности предприятия и качестве выпускаемой продукции. «Северная Аврора» входит в российский холдинг, который более 15 лет занимается переработкой и продажей металлопроката.

Наше производственное предприятие оснащено современным европейским и российским оборудованием. В списке ключевых партнеров завода находятся такие компании, как Газпром, Роснефть, ИНТЕР РАО, Еврохим, НЛМК и ММК. География присутствия – вся Россия.

Причины выбора нас как работодателя:

• Производство, склад и офис компании удобно расположены в одном месте, рядом с въездом на Кольцевую Автодорогу.
  • Мы одни из лидеров рынка, завод постоянно развивает свои технологии, навыки и компетенции сотрудников.
  • Компания динамично растет, расширяет спектр оказываемых услуг за счет постоянного внедрения современного автоматизированного оборудования крупнейших европейских производителей