Работа в СДЭК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 6 из 1 353 отзывов
По специальности «Бухгалтер-кассир»

Отзывы сотрудников о компании СДЭК

Новосибирск,
Я работаю в компании уже более года, и хочу поделиться своими впечатлениями. Прежде всего, стоит отметить, что зарплата здесь выплачивается "белая" и всегда в срок. Отличается компания и замечательным коллективом – люди здесь дружелюбные и готовы прийти на помощь
Есть система наставничества: всегда есть челоек, который всегда поможет, подскажет и поддержит.
Если проявлять себя, есть все шансы вырасти не только в доходе но и в занимаемой должности
Есть все для комфорта сотрудников , массаж, чай, печенье , кофе ,комната отдыха, масштабные корпоративы
Коммуникации внутри компании налажены эффективно, что способствует быстрому решению рабочих вопросов.
компания  оставляет исключительно положительные впечатления и я бы рекомендовала
Наладить работу удалённых серверов , иногда виснет , мешает работать

Апрель 2024
Здравствуйте!

Благодарим за позитивный и теплый отзыв. Готовность рекомендовать нас друзьям - лучшая похвала!

СДЭК ответственно относится к обещаниям: мы не задерживаем зарплату и дорожим репутацией надежного работодателя.

Ценно, что Вы отметили теплую атмосферу в команде. Мы гордимся тем, что наши сотрудники - дружелюбные и открытые люди, которые помогают друг другу. С первого дня работы новичок может рассчитывать на поддержку опытных коллег.

Мы стараемся создать комфортные условия и многое изменили в лучшую сторону за последний год: создали собственный мессенджер и удобный портал, чтобы общение с коллегами было оперативным, провели опрос по счастью и на основании обратной связи от коллег улучшили внутренние процессы. Будем продолжать совершенствоваться и будем рады новым идеям и предложениям.

Желаем профессиональных успехов!

Новокузнецк,
Я работаю в сдэк удаленно около 5 месяцев. Тем не менее я смогла быстро вникнуть в их программное обеспечение. Надо отдать должное коллективу в который я попала, не отказывали в поддержке. На сегодняшний день мне уже предложили повышение, я не много в шоке от того как быстро развиваются события, но это приятно. Зарплата всегда своевременно, никаких задержек. В организации есть тренинги, обучение и прочие прелести крупной компании.
Даже не знаю, что тут написать. В любой компании есть свои сложности и свои нюансы. На моей должности можно улучшить заработную плату, но я стремлюсь к росту в этой компании и думаю все будет)

Апрель 2024
Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Рады, что у Вас получилось быстро включиться в работу и за такой короткий срок вырасти в карьере - это отличное подтверждение того, что в СДЭК есть все возможности карьерного и профессионального роста, главное - желание сотрудника:)

Мы проводим индексации и исследуем рынок труда, чтобы поддерживать доход команды на конкурентноспособном уровне. Вы верно отметили, что рост уровня ответственности предполагает новые финансовые возможности.
Здорово, что Вы хотите развиваться дальше. Уверены, что все получится!

Желаем успехов!

Бухгалтер на первичную документацию

Казань,
Дружный коллектив, стабильная и крупная компания на рынке , заботливый руководитель , социальный пакет . Комфортные условия в офисе .
Я бы очень хотела добавить в рабочий неделю удаленные рабочие дни . Компенсация транспортных расходов

Январь 2024
Здравствуйте!

Благодарим за положительную обратную связь. Мы рады, что работа по созданию комфортной обстановки и теплой атмосферы ценится сотрудниками. Это вдохновляет на новые улучшения:)

Мы учтем Ваши предложения и будем иметь их в виду в дальнейшей работе.

Ценим наше долгосрочное сотрудничество. Желаем профессиональных успехов!

Бухгалтер на первичную документацию

Казань,
Офис находится близко к остановкам, удобный график работы, хороший руководитель
Было бы хорошо, если подняли заработную плату

Январь 2024
Здравствуйте!

Спасибо за приятный отзыв. Здорово, что Вы довольны своими отношениями с руководителем. Нам важно развивать культуру взаимопомощи и поддержки, поэтому мы рады получить такую обратную связь.

В компании проводятся индексации и ежегодный мониторинг рынка труда - это позволяет нам поддерживать зарплаты сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если заработную плату давно не повышали, можно обсудить это с руководителем.

Желаем успехов!

Новосибирск,
февраль 2023
1,2
Удобно добираться.
Улучшить отношение в коллективе. Ничего не нравилось, опыт только в понимание какие бывают люди не доброжелательные.

Декабрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.

Жаль, что у Вас остался негативный опыт работы и взаимодействия с коллективом. Мы удивлены Вашим отзывом, поскольку ценности компании предполагают взаимовыручку и поддержку. Мы работаем над коммуникациями - создали кодекс корпоративной этики, регулярно организовываем веселые мероприятия, которые помогают коллегам знакомиться в неформальной обстановке и налаживать отношения.

Мы хотели бы лучше понять Вашу ситуацию. Пожалуйста, напишите нам на почту bobyleva.m@cdek.ru подробности случившегося, чтобы мы могли стать лучше.

Главный бухгалтер

Кострома,
апрель 2022
целеустремленный положительно настроенный руководящий состав
все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

73.2% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК для трудоустройства, на основании 1 353 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 1 353 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 353 оценок.

Сотрудники компании СДЭК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 353 оценок.

Сегодня СДЭК - это набор современных сервисов: маркетплейс, фулфилмент, сеть постаматов, собственная линия одежды,  мобильные приложения и огромная ит-инфраструктура, покрывающая все запросы бизнеса и клиентов.

• 22 года успешной работы и феноменального роста,
  • 27 стран присутствия,
  • 350 000 отправлений в сутки,
  • 20 000 сотрудников по всему миру и России,
  • 67 000 населенных пунктов,
  • 1 000 000 + активных клиентов,
  • Наша франшиза - одна из лучших,

Наша цель – доверие и улыбки клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

СДЭК — это мы.

Компания, которая объединяет людей по их ценностям, целям и желанию жить, работать  с удовольствием. В команде уже 20 тыс профессионалов, которые стремятся менять мир. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. Присоединяйся)

Становимся лучше - наш девиз.

В СДЭК много возможностей для личностного и профессионального развития, построения карьеры. Мы уверены, что стали лучшими благодаря команде лучших.

Для твоего роста у нас множество проектов:

• сотни курсов и тренингов в CDEK University;

• оплачиваемые поездки на конференции;

• уникальный проект CDEK Talants — внутренний бизнес-акселератор для сотрудников, которые хотят развивать свои проекты;

• кадровый резерв - нацелен на подготовку сильных лидеров.

И это только часть возможностей для сдэкчан.

Честность и ответственность - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся.

Ошибаться нормально, делая то, что до тебя никто не делал. В СДЭК мы часто на передовой, благодаря непрерывному развитию.

Намного важнее - мы признаем свои ошибки, быстро их исправляем и учимся на них.

Мы искренни с коллегами и клиентами.

А еще для нас важно держать своё слово. Для этого мы готовы делать больше, находить нестандартные решения для клиентов коллег и партнеров.

Главное в нашей работе - мы доставляем не бездушные грузы. За каждой посылкой (и монитором) – человек. В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких.

Именно это определяет все наши действия.

Мы гордимся командой, которую собираем 22 года.

Сильнейшие ТОПы и руководители всегда готовы поделиться своим опытом с каждым, кто к ним обратится. И это правда - все контакты есть в открытом доступе, а непроницаемых стен и строгих галстуков нет. Мы - одна команда с общими целями, от курьера до генерального.

Каждый сотрудник, даже новичок, может предложить идею по улучшению процессов компании или своей работы. Но самое крутое - его идея не потеряется, а будет рассмотрена и реализована. Ежегодно мы внедряем сотни таких идей.

А сотрудники берут ответственность за них и строят интересную карьеру.

Мы любим и ценим своих сотрудников, поэтому здесь тимбилдинги, шумные корпоративы 2 раза в год, поздравления с важными событиями, поддержка в трудные времена, неформальное общение, подарки, ДМС, изучение иностранного языка и многое другое для атмосферы, в которой хочется работать каждый день.

Присоединяйся к команде и расти вместе с нами!

Деловые Линии
FM Logistic