Работа в Сава-мебель, OOO
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Сава-мебель, OOO

удовлетворительно
1,5

Много торговых точек, можно подобрать салон рядом с домом. Компенсация проезда за МКАД
Более яркую мотивацию. Больше премий по итогу работы. Больше тренингов для менеджеров.

Сборщик фасадов мебели

1,8
Объем работы, спокойная работа без (надзирателей), всё, больше добавить нечего.
Отношение к людям и зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сава-мебель, OOO

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сава-мебель, OOO для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сава-мебель, OOO для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сава-мебель, OOO оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сава-мебель, OOO оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сава-мебель, OOO оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Московская фабрика «САВА-мебель» занимается производством мебели 15 лет.

Современная модульная система комплектации мебели позволяет оборудовать помещения любых размеров и назначения.

Мебель “Натали” универсальна. Она прекрасно смотрится и в гостиной, и в прихожей, и в детской, и в библиотеке или спальне. Модули коллекции полностью взаимосочетаемы.

Мебель продается в разобранном виде в компактной и надежной упаковке из гофрокартона. Она легко и быстро собирается с помощью подробной схемы.

«САВА-мебель» использует импортную фурнитуру известных зарубежных производителей Hettich, Nomet, Samet и др., что говорит о высоких эксплуатационных качествах мебели.

Мебель изготовлена на современном оборудовании производства Германии и Италии; используется экологически чистая ДСП, облицованная пленками немецкой фирмы МАЗА и Летрон фактура которых максимально приближена к высококачественным породам дерева.

Наша ценовая политика и гибкая система скидок позволяет успешно реализовывать мебель как в оптовой, так и розничной торговле.

С нашей компаний успешно сотрудничают крупнейшие торговые центры:

ТК «Три Кита», ТК «Гранд», ТК «Мебель-Град», «Громада», «Мебелеон», и другие.

Фабрика предлагает дизайнерские разработки с учетом потребительского спроса и новых направлений в производстве современной мебели.

Разнообразный ассортимент, множество вариантов компоновки изделий дает покупателям возможность творчества, выбора мебели.

FIX PRICE
Детский мир