Работа в РАТМ ХОЛДИНГ

Отзывы сотрудников о компании РАТМ ХОЛДИНГ

неудовлетворительно

Управляющий директор

1,2
Хорошая локация. Хорошая транспортная доступность. Много мест для ланча.
Изменить отношение к работникам. Уровень поставленных задач не соответствует данным ресурсам для их решения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАТМ ХОЛДИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РАТМ ХОЛДИНГ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию РАТМ ХОЛДИНГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РАТМ ХОЛДИНГ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РАТМ ХОЛДИНГ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РАТМ ХОЛДИНГ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

РАТМ Холдинг- крупная, диверсифицированная компания, стремящаяся создавать эффективный бизнес в различных отраслях экономики России, отвечающий интересам акционеров и общества..

Создана в 1992 году в Новосибирске, на сегодняшний день компания представляет собой многопрофильный холдинг, предприятия которого действуют во многих регионах России.

Образующими бизнес-направлениями холдинга в настоящее время являются: стекольная,оборонная промышленность, оптико-электронное приборостроение, инвестиционно-девелоперская деятельность.