Работа в Мэтбург

Отзывы сотрудников о компании Мэтбург

Инженер ПТО

Десять лет в этой компании - это десять лет дружбы, поддержки и профессионального роста. Благодарю за возможность быть частью этой замечательной команды!
Увеличить количество парковочных мест и зону отдыха во дворе.

Прораб

Компания Мэтбург - это организация, которая дает возможность реализовать себя:
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. Достойная оплата труда
ДМС для сотрудников.

Бухгалтер

Достойная заработная плата, дружный коллектив, всё сотрудники работают на результат, хороший график работы, близко к дому. Директор применяет новые технологии при строительстве домов.
Улучшить синхронизацию деятельности подразделений.

Руководитель проекта

Дружный коллектив, удобный график, интересный задачи, не далеко от дома, полностью укомплектованное рабочее место.
Увеличить размер стоянки для машин.

Менеджер по закупкам

Своевременные выплаты, дружный и веселый коллектив, комфортный офис.
Корпоративный имидж и зону отдыха во дворе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэтбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэтбург для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мэтбург для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мэтбург оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мэтбург оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мэтбург оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

СК МЭТБУРГ - это молодая, но динамично развивающаяся строительная компания. Мы специализируемся на современной и качественной постройке загородных домов, мы строим надежные, теплые, экономичные и красивые дома на территории Курской области.

Отличительной чертой услуг нашей компании является внимание к деталям и работа исключительно с проверенными поставщиками стройматериалов. Для наших клиентов мы предлагаем специальные условия ипотечного кредитования (от банков-партнеров) под готовые проекты загородных домов.

Мы строим на века, строим современно, технологично и в тоже время недорого.

Сотрудники организации регулярно повышают свою квалификацию за счет участия в образовательных курсах/семинарах/проектах от партнеров, а также посещения целевых выставок и форумов за счет компании.

Если Вас интересует работа в нашей компании, либо сейчас у нас открыта вакансия по вашему профессиональному профилю - откликайтесь и мы обсудим условия нашего сотрудничества.

Единые требования к кандидатам - желание развиваться, привычка делать свою работу качественно, трудолюбие и честность. Если все это характерно Вам, то вероятно нам по пути.

Более подробно о нас можно прочесть на нашем официальном сайте www.matburg.ru