Работа в РИТМ ТПТА

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 9 из 50 отзывов
По специальности «Слесарь механосборочных работ 3 разряда»

Отзывы сотрудников о компании РИТМ ТПТА

Нормально

август 2024
Хорошая заработная плата без задержек,
Хороший коллектив, мастера и начальники механосборочного цеха адекватные и понимающие.
Большие нормы!!!
Нельзя выходить на перекур, только в обеденное время

Тверь,
Единственные плюсы это стабильная выплата зп, на этом плюсы заканчиваются.
Коммуникации между цехами очень скудные, все через третьи руки, а виноват рабочий.
Текучка кадров постоянная.

Тверь,
График супер 3х сменный, коллектив дружный, грамотные нормы , выдают спецодежду, перчатки каждый день, выдают пасту для очистки рук, мыло.Есть душевая.
Печально что нет перекуров, но с другой стороны здоровее будешь

1,7
Из плюсов только своевременная зарплата, возможность подработки сверхурочно
Повысить профессиональность коллектива, убрать камеры, по которым следят за сотрудниками и повышают нормы и дать возможность отдыхать

ноябрь 2022
хороший коллектив, неплохие условия труда
коммуникация с руководством нулевая, система штрафов

1,7
Возможность работать сверхурочно, парковочная зона, близость к дому
Оплату труда, отношение руководства к подчиненным

Слесарь МСР

1,3
За два года работы единственным плюсом оказалось своевременная выплата заработной платы .
Начальство думает только о своей прибыли ! Каждые 3 месяца происходит повышение норм выработки труда . Когда я пришёл работать была норма на смену 8ч собрать 25 авторегуляторов , а сейчас нужно собрать 32 шт . Меня очень это огорчило что постоянно повышают норму но не заработную плату . Часто бывает что ищешь нужные детали , носишься по цеху . Иногда даже в туалет сходить времени нет чтобы сделать норму . Когда я начинал работать такого не было и все работали спокойно . Начальство решило выжать все соки с простых работяг , многие не могут просто так уволится потому что есть семьи кредиты ипотеки . Рабские условия сейчас на заводе . Тот кто хочет устроится подумайте лучше о своём здоровье !

1,5
Есть возможность выхода на подработки , хорошее месторасположение
Самый гласный минус- постоянное повышение нормы, например: в 2018 году собирали воздухораспределители за смену 42 шт за туже оплату, что и в 2022 году за сборку 63 шт.
Предприятие занижает расценки на выполненную работу для получения большей прибыли.
Работать стало невозможно, руководство считает, что на предприятии работают роботы, а не люди. Иногда нет времени сходить на обед, иначе не выполнишь норму.
До 2021 года было хорошее предприятие, теперь же за такую зарплату, легче найти работу в другом месте, где сотрудников будут ценить, а не использовать их на 200% для своей выгоды.

июль 2022
Хорошие условия для работы и достойный заработок. Возможность брать дополнительные смены, фиксированный график работы.
Модернизировать производство, найти новых поставщиков, дабы избежать простоев в работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИТМ ТПТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИТМ ТПТА для трудоустройства?

56% сотрудников рекомендуют компанию РИТМ ТПТА для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании РИТМ ТПТА оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании РИТМ ТПТА оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании РИТМ ТПТА оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 50 оценок.

Сегодня, АО "Ритм" является одним из основных в России производителей тормозной аппаратуры для подвижного состава железнодорожного транспорта и метрополитена. Наше предприятие было создано в 1991 году на базе арендного предприятия по производству тормозной арматуры Тверского производственного объединения вагоностроения. В настоящее время АО "Ритм" обладает мощной материально-технической базой, позволяющей выпускать продукцию, отвечающую самым высоким требованиям. На предприятии разработана и функционирует система управления качеством выпускаемой продукции, что позволило АО "Ритм" получить лицензию на разрешение применения знака соответствия системы сертификации ГОСТ Р., разработанной на основании ИСО 9000. Техническими службами АО "Ритм" ведется постоянная работа по модернизации выпускаемой продукции с учетом всех последних достижений научно-технического прогресса. Мы стараемся идти в ногу со временем и активно использовать достижения и в области информационных технологий для более полного удовлетворения нужд наших потребителей.