Работа в РЕСЭНЕРГО

Отзывы сотрудников о компании РЕСЭНЕРГО

Руководитель проектов

5,0 -
Компания постоянно развивается, каждый новый проект сложнее и интереснее предыдущего. Потолка в развитии нет — работаешь над тем, что действительно интересно.
Основатели топят за экологию, все вместе делаем действительно важное и супер полезное дело для мира и общества.
ЗСД, топливо, мобильная связь — всё оплачивается.
Офис крутой, много места, кикер, кошка.
Оплата щедрая, но в связи с проектной деятельностью и постоплатами от заказчиков бывает не до конца стабильной.
В итоге всегда выплачивается всё и всем.
Январь 2022

Приятно было работать вместе!
Успехов, еще пересечемся!)

Руководитель проекта

Стаж в компании: Меньше года
4,7 -
Команда экспертов с практическим пониманием процессов. Комфортный офис с играми (кикер, дартс). Дружественная атмосфера. Минимум бюрократии. Крупные проекты, сложные задачи.
Система адаптации и обучения сотрудников, можно сделать эффективнее (обновление, описание текущих процессов, наставничество).
Загрузка на сотрудников переменчивая (добавлять разносторонние задач и расширять штат сотрудников).

Главный бухгалтер

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
ООО "РЕСЭНЕРГО" - необычная компания. Это действительно команда творческих, амбициозных и крутых специалистов, коллектив на одной рабочей волне, что очень важно при решении очень непростых задач. Работа подходит далеко не всем. Здесь очень важно работать в команде и не просто разделять ответственность, это умение слушать, участвовать в нескольких задачах одновременно, учиться, осваивать что-то новое. Либо ты доводишь все до конца, либо ты занимаешь чье-то место.
Возможно, что я уже приросла к компании, как мамонт к леднику, поэтому может показаться, что мой отзыв слишком положительный. Но за время работы много чего прошла и все еще здесь работаю. Стаж моей работы в компании шестой год, в удаленном формате, за что очень благодарна своим работодателям. Мне, как главному бухгалтеру, отвечающему за ведение бухгалтерского учета, такой режим очень удобен. Получила огромный опыт работы в коммерческой организации, после государственной структуры. Работа в таком режиме ничем не отличается от присутствия в офисе. Большой плюс, не надо тратить время на дорогу. Взаимодействие с коллегами налажено, всегда придут на помощь.
Люди здесь становятся очень крутыми специалистами, самостоятельными, ответственными, так что, если хочется прокачаться - welcome к нам! Работы будет очень много и, возможно, по началу тяжело. Но, потом - любые горы по плечу.
Из плюсов еще хотела бы добавить, что в ООО "РЕСЭНЕРГО" хорошая команда Заботы. Хороший, большой, уютный офис, всем оборудован. Есть все необходимое для качественной и полноценной работы, а также зона отдыха.
Хотелось бы увеличить штат бухгалтерской службы на одного сотрудника, для того, чтобы делегировать ему часть функций , поскольку зачастую трудочасы заняты не стратегическими задачами, а кучей мелких дел, которые отнимают очень много времени.
Январь 2022

Давайте найдём такого человека вместе!)

Технолог

4,7 -
Очень лояльный подход к сотрудникам;
Руководство приветствует инициативу и прислушивается к пожеланиям;
Оптимально учитываются сильные стороны сотрудников и их профессиональные интересы;
Организована как рабочая деятельность, так и внерабочее взаимодействие;
Очень дружественная атмосфера
Наиболее интересно было бы наладить межнациональные связи с аналогичными зарубежными компаниями с целью обмена опытом

Ноябрь 2023
2,0 -
Лояльный подход к сотрудникам
Возможность удаленной работы
Возможность обсуждения с руководством любых своих проблемных вопросов
Отличный коллектив, от которого ничего не осталось.
Неформальное общение
Компания крайне нестабильна во всем.
Структурировать работу сотрудников, чтобы не было хаоса. Должностные обязанности отсутствуют, как следствие, никто ни за что не отвечает.
Улучшить работу руководства. Организация работы коллектива лежит на коллективе.
Устранить трату времени специалистов на непрофильные вопросы в добровольно-принудительном порядке.
Устранить текучку кадров.
Заняться делом, а не разговорами: обсуждений миллион, результата ноль.

Октябрь 2023
3,3 -
Интересный коллектив, но он меняется.
Возможность гибридного графика работы.
Интересные проекты.
Условия оплаты труда и повышение заработной платы.
Уменьшение задержек по выплатам.
Заняться профессиональным развитием сотрудников, пока каждый сам по себе.
Сформировать основные рабочие обязанности для сотрудников, все очень хаотично.

Октябрь 2023
2,8 -
Отлично подходит для начинающих специалистов, можно много научиться или подкрепить свои знания, людям с опытом будет скучновато. Удобное расположение офиса, удаленный и при этом гибкий график работы, выдают ноутбук для работы, есть возможность корпоративной связи.
1) Улучшить корпоративную культуру.
2) Уменьшить задержки заработной платы.
3) Уменьшить текучку кадров, особенно в части отдела продаж.
4) Ввести систему премий и поощрений.
5) Исключить обязанности, выходящие за должностные инструкции.
6) Определить стратегию развития компании как в ближайшей, так и долгосрочной перспективе.
7) Внедрить систему внутренней проверки.
Самые высокие зарплаты в РЕСЭНЕРГО
Руководитель проектов
Главный бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕСЭНЕРГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕСЭНЕРГО для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию РЕСЭНЕРГО для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РЕСЭНЕРГО оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РЕСЭНЕРГО оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РЕСЭНЕРГО оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.