Работа в РЕСЭНЕРГО

Отзывы сотрудников о компании РЕСЭНЕРГО

Руководитель проектов

Руководитель проектов
Отдел управления проектами
Компания постоянно развивается, каждый новый проект сложнее и интереснее предыдущего. Потолка в развитии нет — работаешь над тем, что действительно интересно.
Основатели топят за экологию, все вместе делаем действительно важное и супер полезное дело для мира и общества.
ЗСД, топливо, мобильная связь — всё оплачивается.
Офис крутой, много места, кикер, кошка.
Оплата щедрая, но в связи с проектной деятельностью и постоплатами от заказчиков бывает не до конца стабильной.
В итоге всегда выплачивается всё и всем.

Приятно было работать вместе!
Успехов, еще пересечемся!)

Главный бухгалтер

Главный бухгалтер
ООО "РЕСЭНЕРГО" - необычная компания. Это действительно команда творческих, амбициозных и крутых специалистов, коллектив на одной рабочей волне, что очень важно при решении очень непростых задач. Работа подходит далеко не всем. Здесь очень важно работать в команде и не просто разделять ответственность, это умение слушать, участвовать в нескольких задачах одновременно, учиться, осваивать что-то новое. Либо ты доводишь все до конца, либо ты занимаешь чье-то место.
Возможно, что я уже приросла к компании, как мамонт к леднику, поэтому может показаться, что мой отзыв слишком положительный. Но за время работы много чего прошла и все еще здесь работаю. Стаж моей работы в компании шестой год, в удаленном формате, за что очень благодарна своим работодателям. Мне, как главному бухгалтеру, отвечающему за ведение бухгалтерского учета, такой режим очень удобен. Получила огромный опыт работы в коммерческой организации, после государственной структуры. Работа в таком режиме ничем не отличается от присутствия в офисе. Большой плюс, не надо тратить время на дорогу. Взаимодействие с коллегами налажено, всегда придут на помощь.
Люди здесь становятся очень крутыми специалистами, самостоятельными, ответственными, так что, если хочется прокачаться - welcome к нам! Работы будет очень много и, возможно, по началу тяжело. Но, потом - любые горы по плечу.
Из плюсов еще хотела бы добавить, что в ООО "РЕСЭНЕРГО" хорошая команда Заботы. Хороший, большой, уютный офис, всем оборудован. Есть все необходимое для качественной и полноценной работы, а также зона отдыха.
Хотелось бы увеличить штат бухгалтерской службы на одного сотрудника, для того, чтобы делегировать ему часть функций , поскольку зачастую трудочасы заняты не стратегическими задачами, а кучей мелких дел, которые отнимают очень много времени.

Давайте найдём такого человека вместе!)

Технолог

Технолог
Проектный отдел
Очень лояльный подход к сотрудникам;
Руководство приветствует инициативу и прислушивается к пожеланиям;
Оптимально учитываются сильные стороны сотрудников и их профессиональные интересы;
Организована как рабочая деятельность, так и внерабочее взаимодействие;
Очень дружественная атмосфера
Наиболее интересно было бы наладить межнациональные связи с аналогичными зарубежными компаниями с целью обмена опытом

Руководитель проекта

Руководитель проекта
Команда экспертов с практическим пониманием процессов. Комфортный офис с играми (кикер, дартс). Дружественная атмосфера. Минимум бюрократии. Крупные проекты, сложные задачи.
Система адаптации и обучения сотрудников, можно сделать эффективнее (обновление, описание текущих процессов, наставничество).
Загрузка на сотрудников переменчивая (добавлять разносторонние задач и расширять штат сотрудников).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕСЭНЕРГО

100% сотрудников рекомендуют компанию РЕСЭНЕРГО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РЕСЭНЕРГО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РЕСЭНЕРГО оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании РЕСЭНЕРГО оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

2К