Работа в РАДУГА ЗВУКОВ

Отзывы сотрудников о компании РАДУГА ЗВУКОВ

"Радуга звуков" - крупнейшая розничная сеть по продаже слуховых аппаратов в России!

На территории нашей страны и в странах ближнего зарубежья работают около 200 Центров хорошего слуха, которые предоставляют полный спектр услуг для людей с нарушенным слухом всех возрастов, оказывают профессиональную помощь и сервисную поддержку.

«Радугу звуков» отличает внимательное отношение к клиентам, наличие большого количества специальных акций и программ.

Опираясь на европейские стандарты оказания помощи слабослышащим и глухим людям, используя опыт российского и зарубежного слухопротезирования, за годы плодотворной работы мы накопили уникальную базу знаний, которую ежедневно используем.

В нашем арсенале – широчайший выбор высокотехнологичных средств реабилитации и сопутствующих товаров, нашими партнерами являются мировые лидеры в области производства слуховых систем, реабилитационной техники и аудиологического оборудования.

В свою команду мы ищем людей, которые вместе с нами будут стремиться к тому, чтобы качество жизни слабослышащих людей росло.

РАСКРАСЬ МИР РАДУГОЙ ЗВУКОВ!

Детский мир
Связной