Работа в ЖКХ‑маркет

Отзывы сотрудников о компании ЖКХ-маркет

Диспетчер-логист

Щелково,
Дружный и веселый коллектив, прекрасное руководство. Своевременные выплаты.
Если только расширять свои возможности, дальше-больше. Лично меня, всё устраивает

Руководитель службы логистики

Щелково,
Хороший коллектив, руководитель всегда идёт на встречу обоснованным предложениям и просьбам, минимум бюрократии.
Утеплить склад и немного проредить руководящий состав.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖКХ-маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖКХ-маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЖКХ-маркет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЖКХ-маркет оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЖКХ-маркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЖКХ-маркет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ЖКХ-Маркет — оптовая компания с огромным ассортиментом товаров для жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ).

В ассортименте ЖКХ-Маркет более 20 000 наименований товаров по низким ценам. Вам больше не нужно работать с несколькими поставщиками, мы собрали все, что вам может пригодиться, на одном складе.

Наша компания более 9 лет является крупным поставщиком на рынке расходных материалов, инвентаря и оборудования для ЖКХ Москвы и Московской области. Мы работаем с клиентами, осуществляющими обслуживание и эксплуатацию жилой и коммерческой недвижимости и не только.

ЖКХ-Маркет постоянно расширяет ассортимент и стремится обеспечить клиентов всем необходимым: товарами для ремонта и благоустройства, стройматериалами, инвентарем для уборки, спецодеждой и средствами защиты, электрикой, товарами для водоснабжения и т.д.

Щелково2